Регистрация: 20.01.17
январе 2017
01.01.17 - 08.01.17

Тёпленькая неделька среди зимы

Приехали вечером 01.01.2017, заселились быстро в номер (на 3 этаже), пошли на поздний ужин. Утром раненько проснулись и наc встретила КРАСОТИЩА!! Действительно очень красивый отель, большой, много бассейнов, есть с подогревом воды, но обогрев не очень. Всё чистенько, аккуратненько, есть теннисный корт, гольф, волейбол, футбол. Анимации нет, можно сказать, совсем. Если честно она особо и не нужна, как по мне. САМОЕ КРАСИВОЕ КОНЕЧНО-ЖЕ МОРЕ!!! Это просто какая-то сказка. Когда обрывается риф и видишь эти бескрайние просторы сине-зелёной воды, где плавают разноцветные рыбы!! Это просто КЛАСС! Не хочется и выныривать на поверхность. Пан тон очень длинный (не для ленивых) метров 800, если лишнее съел, то перед плаваньем оно раструсится, пока дойдёшь до воды.

Еда хорошая, было немного экзотики, выбор большой, рассчитано на людей которым нельзя солёного, сладкого и т.д., а остальные люди подсолят, подсластят если надо. И это правильно. В основном еда тушеная, вареная, запечённая, есть правда и жаренные элементы еды, оооооочень много сладостей, если вы сладкоежка то это для Вас РАЙ!! Короче еда хорошая, вкусный заварной кофе, рисунки рисуют, красиво и приятно (фото). Мороженое тоже вкусное. Со спиртного пробовали вино: красное и белое, ничего. Брали попробовать пиво (как наше светлое) была с собой тарань домашняя, так что оно пошло на ура.

Был холодный ветерок и водичка в бассейнах то же прохладненькая в аквапарке, но самое интересное ты даже не замечаешь, что она холодная, когда вываливаешся из трубы!

Отдыхали очень активно: теннис, волейбол, утром море, после обед аквапарк, вечером прогулки по отелю или поездки в сохо, в магазин шуб и т.д. Очень понравилось детям, заказывали коктейли в барах сами себе(безалкогольные).

Рекомендую пройтись на местный базарчик, от отеля где-то километр пути, цены ниже чем в сохо, и купишь перед отъездом всё что хочется, если забыл. Аптека, кстати в 2 раза дешевле там.

Почему поставила 4 за сервис: проблема была с полотенцами, что бы взять пляжное полотенце нужно прицепится до парней которые убирают в комнатах, и просто выпросить у них эти полотенца, что бы поменять та же проблема. И ещё по территории ходят "вербовщики" поездок или каких-то развлечений на стороне, те же квадрациклы или поездка в открытом море, попадаются очень грубые агенты, Мало того что приставучие так ещё, могут нагрубить мило улыбаясь и махая головой. Вроде и ничего, а настроение уже испортилось.

Если поступит предложение туда ещё поехать, поедем не раздумывая!!!. Удачи отелю и процветания.

Холл отеля

Вид с моря

пан тон и море

Ещё одна комната

Нас встречала комната

По две картины в номере.

6 января

Праздничный ужин 6 января

Столы где можно тоже сесть покушать.

января праздничный ужин (это 10 часть всего что было)

6 января

Добавлено 20.01.17 10:52 (2 559 символов в тексте)

13:43 20.01.17

Вита, читаю Ваш отзыв и не узнаю этот отель. Ещё месяца не прошло как мы прилетели от туда. Ни этих сладостей и фруктов и в помине не было. Может быть это нам так не повезло со временем прибывания, но были мы 10 дней в отеле и было это перед самым новым годом. Были конешно сладости, но тортом или пирожным это сложно назвать. Хорошо, назову их жалким подобием пирожных, которые продаются у нас дома в магазинах. Я отмечал в отеле День рождение, моя девушка попросила по-моему Алесю (девушка русскоязычный представитель отеля, если я не ошибаюсь она наша землячка из Витебска, кстати ей спасибо, помогала как могла нам), что бы подарили мне торт. Да, его принес официант в номер, за это спасибо. Приятно. Но это не торт) и даже не пирог. По кусочку съели и думали его выбросить)! Но так как сладости были ещё хуже, кое как его до-мучили дня за 2-3. Фрукты: резанные апельсины, измельченные яблоки, финики в сиропе - все. 1 раз за 10 дней страшный арбуз порезанный и 1 раз бананы, тоже резанные и без кожуры - превратились в кашу. Все! Мороженное - да каждый день было, вкусное! Кофе бар и лобби бар - да, соответствуют уровню 5 звезд! Море - да! Но вот теннисный корт - на нем не возможно играть! Он ужасен! Даже у любителей игра не вызовет удовольствия. А кто хорошо играет им нечего на корте делать вообще. Каждый 3-5 отскок или криво или мяч прилип, так как ямки засыпаны песком. Да есть футбольное поле и волейбольное, но у аниматоров не было нормального мяча. Все сдували за 5 минут!

13:54 20.01.17

В общем с чем то я с вами согласен, а с чем то совсем нет. Кстати многие же пишут - что пирс в самом конце разобран! Там стройка! Как и на территории отеля - половина отеля на ремонте! Тоже минус! Пишу это не для того, что бы как то раскритиковать Ваш отзыв. Нет! Это ваши впечатления об отеле! И я их уважаю! Пишу и не для того что бы раскритиковать отель, а что бы показать будущим туристам его минусы! Они неоспоримы и есть. Если бы кто-то писал то, что пишу сейчас я, то возможно мы выбрали другой отель. Но в основном все пишут только плюсы и не указывают минусы. Ставят отелю высшие оценки. Когда люди ставят в оценке "5"! - отлично или близкую оценку, то это значит, что все было безупречно! До безупречности там как до луны! В нашем заезде - не довольных было очень много! Все говорили, что отель очень экономит, и многие были разочарованы! Да! Есть отели и похуже, в этом я уверен. Но уверен. что в Шарме есть отели гораздо лучшие и куда ближе расположенные к центру. Этот отель один из самых далеких по отношению к центру! Хорошо что слева от отеля в 200 метрах есть мини рынок, как Вы и описали там можно все купить. Благо, хотя бы море и риф отеля грел душу, тут Вы правы! Красиво.

14:11 20.01.17

Это да, теннисный корт засыпан песком и под низом очень твёрдое что-то, если упадёшь больновато, то же и с волейбольной площадкой. Я в теннис играла первый раз, сравнивать не с чем. А еда действительно очень вкусная была, 6 января вообще была коза или что-то похожее запечённое целиком, тигровые креветки, индеек целая куча (целых запечённых) какая-то еще живность мясная целая запечённая ну вообщем ещё какие-то мяса. Я даже не всё попробовала. А сладостей просто море. С фруктов были порезанные яблоки, дыни, апельсины и мандарины(очень сладкие и вкусные), что-то похожее по форме и цвету на грушу (забыла как называется), вкус не груши, финики, гранат, фезалис, бананы, клубника (6 января) может что-то и пропустила. Вроде бы всё.

14:25 20.01.17

Вы знаете Николай да, пирс в конце расширяется и там ведутся ремонтные работы, но они особо и не мешали, в море зайти можно было, а что там еще и надо, а лежаки были и на двух маленьких пирсах для детей, этого было достаточно, для тех кто купался на море. Остальные сидели возле бассейна. А что касается стройки, то там строится глубокий бассейн, в глубине отеля и стройка особо никому и не мешала, они заклеивали синей плёнкой и уже 07 он начал заполнятся водой. Кому чего нравится. Кто-то приезжает потусить в центре, а у нас была цель поплавать в море и отдохнуть от домашней рутины.

11:58 24.01.17

Это да! Но многим и не нравится эта стройка. Я описал нашу ситуацию. Что изобилия не было. Может быть они экономили и ждали новогодних и рождественских праздников. Но фруктов да и вкусных сладостей не было. Мы общались со многими туристами с Украины. нам говорили что путевка на неделю в этот отель с Киева на одного им обходилась в 250$. Для этой цены отдых нормальный. Но мы летели с Минска и стоимость надо минимум умножить на 2. И этого отдых уже не стоит. Холодно там зимой и день слишком короткий.

Все отзывы Вита (1)