Регистрация: 25.12.14
Отзыв об отеле Smartline Hammamet Regency (отель был переименован 01.01.18)
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Очень все понравилось

Дорогие друзья, хочу рассказать про наш отдых в этом отеле.

Не надо путать Тунис с Турцией, это другая страна и вводите поправочный коэфициент. Потом очень дешево обошелся турпакет.

Были в отеле в июле с подругой. Очень все понравилось.

Территория отеля большая , много зелени. Если все привести в порядок, то это будет хорошая пятерка. Море обалденное!!! На пляже белый песок. Тоже не очень чисто, мусорят сами местные, но персонал стараются убирать.

Номер у нас был шикарный, с большим балконом) Убирались ежедневно за небольшие чаевые. одна проблема - это полотенца. Нам пришлось самые первые пляжные полотенца оставить себе и стирать их самим. В ванной полотенца тоже не понятно как меняли.

Приветливый персонал, который решал все проблемы. Говорят на русском языке. Вообще. в Тунисе очень хорошие жители.

Хоть страна и бедная.

Питание разнообразное: несколько видов мяса, гарниры, много овощей, фрукты, выпечка, в общем голодными мы не оставались. Алкоголь местный, такой же как в Турции и Египте, мы брали с собой еще из дютика. Не знаю, кто жалуется на еду - я совсем не понимаю.

Анимация тоже понравилась, вечерние шоу смотрели не всегда, тк рядом с отелем много клубов, очень хороших, с отличной музыкой, там очень весело)) Дискотеки каждый день. Как детская, так и взрослая. Для нас включали русскую попсу.

Общее впечатление об отеле неплохое.

Добавлено 20.01.17 14:46 (1 376 символов в тексте)

07:20 29.01.17

Здравствуйте. Скажите, а алкоголь на пляже платный или бесплатный при системе все включено?))

00:44 11.03.17

Уважаемый гость
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.