Регистрация: 17.01.13
июле 2016
30.06.16 - 10.07.16

Обратно в наш Кози)))

Всем привет. Отдыхали в этом отеле в 2013, в корпусе Ocean Wing, и нам очень понравилось. В 2014 почему то решили попробовать Ambassador, и остались очень недовольны. Так что в этот раз решили не экспериментировать и вернулись в наш любимый отель. Подробный отзыв о поездке в 2013 я писал, так что просто и кратко.

Плитка в бассейне возле корпуса 4* поистаскалась конечно, и шикарный вид из него на море перекрыли кафешками. В принципе не так страшно, но вид был шикарен.

В отеле всё осталось также, всё на уровне. Жили на 7 этаже с боковым видом на море. Рядом куча кафе и массажных салонов. Отель действительно находится в уютном уголке, подальше от городской суеты. Но если хочется в город, то 10 минут ходьбы в горку, и прыгаете на тук-тук за 10 бат. Они там ходят часто. Да и 10 минут в горочку здоровью не повредят.)))

Питались у Миши и в Roma Roma. И там и там кормят супер. У Миши порции просто огромные, мы просили поменьше, нам не отказывали, и соответственно было дешевле. Средний чек на двоих - 500 бат был примерно. В Roma Roma готовят хорошие стейки из новозеландской говядины, но они стоят 350 бат. Очень вкусно.

В обоих кафе как только садишься за столик приносят порезанные арбуз и ананас, плюс небольшой графинчик лёгкой лимончеллы, очень вкусная кстати))).

В 2013 в спортзал мы так и не попали, а в этом году решили форму не терять и пошли ... нет там спортзала. Практически ничего не работает, тупо какая-то видимость. Комната с гантелями короче. Ну мы не расстроились... Главное быть на позитиве.

Экскурсии описывать не буду, скажу об одном: ездили сами на такси в новый аквапарк Ramayana называется, могу ошибиться с названием. Это было просто шикарно. Очень всем советую туда сгонять. Там кстати трансфер есть, 150 бат стоит, от любого отеля. Его просто заранее заказывать надо. Это дешевле, чем такси. Телефончик в гугле просто поищите и всё.

Вот в принципе и всё, немного рвано получилось написать, но да ладно. Отель хороший, выбирайте, не пожалеете.

Грустная Камбоджийская киска

Обед у Миши

С крыши отеля

Бассеин

Новое кафе

Руслан оценил сервисы

везде
не нашел
Добавлено 20.01.17 15:56 (1 983 символов в тексте)

15:30 23.02.17

А чем в Амбассадоре не понравилось? В Оушен? Думаем какой отель выбрать,первый раз решили и Паттайю обозреть))

15:49 23.02.17

Здравствуйте, Вячеслав. Про Амбассадор я писал подробно отзыв. Главным образом не понравилось тем, что конкретно на отшибе, и канализация "впадает" в море прямо за пляжем Амбассадора. Может сейчас положение исправили, я не в курсе. Лично мне очень нравится район Пратанмак, где и находится Cosy Beach. С одной стороны - вдали от всего шума Паттаи, Хороший Тихий уголок, в отличным, для Паттаи, пляжем. С другой стороны - добраться до центра и Волкинг стрит не проблема. Пляж - в рейтинге пляжей Паттаи - занимает второе место, после военного. И сам отель Кози не напрягает, как это делает Амбассадор - нет кучи указателей, предупреждений и моря запретов. И да, в Амбассадоре питалься можно либо плохо, либо дорого. Нет промежуточного варианта, такого, чтобы хорошо и очень вкусно, но на 400 бат на двоих. И еще, Вячеслав, это только моё мнение, я вам ни в коем случае ничего не советую, выбирайте сами. Советчиком я давно быть перестал, потому что вкусы у людей разные. А так будут вопросы пишите, отвечу.

14:20 24.02.17

Да,спасибо! Тут как раз думаю над вариантом Амари резиденс 5*. Он новый,цена как Амбасадор по акции сейчас. Вот только 700м до моря,на холме напротив Кози бич. Думаю не далековато ли только от моря.

15:03 24.02.17

Ну 700 метров это не далеко. Лишняя прогулка пешком никогда не помешает :-)

18:09 29.11.17

Подскажите, имеется ли пешая дорога до пирса? Писали, что можно на мотобайке доехать - не опасно ли? Может вы знаете сколько стоит доехать до Военного пляжа?

19:41 30.11.17

Сколько стоит доехать до военного пляжа не помню. А до пирса да, пешая дорога есть конечно. Минут 40 я думаю ходьбы, мы там ночь гуляли, он рядом с Волкинг стрит.

Все отзывы Руслан (4)