Регистрация: 07.01.15

январе 2017
01.01.17 - 20.01.17

2.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Все, что дёшево, то дешево. Режим выживания включайте сразу

Отдыхали семьей с 10.01 по 19.01.2017. В Египте уже отдыхали больше десятка раз, очень любим Шарм, но этот Отель портит все представление об Египте и отдыхе в нем. Начнём по порядку... приехали мы семьей: муж, жена и дети(1,7 лет и 7 лет). Заселили нас на отшибе гостиницы на втором этаже , безопасность такая на балконных перилах, что наша грубо говоря годовалая дочь чуть не выпала через промежутки ржавого ограждения. В номере было очень грязно: везде плотная пыль, клочки чёрных волос, драное полотенце и две односпальных кровати. Звоним на рецепшен, просим принести кровать для старшего. Через минут 20-30 принесли нам Ее, но места в номере не хватает, вообщем три кровати стали в ряд и место только для прохода между ней и тумбой. Прости за доплату поменять номер. Перед этим долго разговариваем с русскоязычным менеджером Ольгой( или Наташей, имя толком не помню), смотрим несколько номеров. Ольга озвучивает нам сумму за номер, нам он подходит, переезжаем. Не успеваем положить вещи, как звонок с рецепшена о том, что мы срочно должны оплатить за новый номер, озвучивают сумму, которая в два разв больше, чем нам сказала менеджер раньше. Идём разбираться... хамовитые арабы на рецепции нагло требуют денег( менеджер к этому времени уже ушла домой),мы ничего не можем понять, прости прозвонить менеджеру, нас делают дураками и рассказывают, что нет у них Ее номера, потом, что нет с ней связи, потом предлагаем им прозвонить гиду, они ведут нас к платному телефону, мол с рецепции звонить нельзя. Подымаю скандал, звонят году бесплатно, гид возмущается, почему ему звонят и бросает трубку. Со скондалом, потому что эта конетель длилась почти уже час, зовём директора отеля или администратора, на что маленький молодой и хорошо говорящий на русском заявляет, что он тут директор, начинаем с кислой миной говорить мне кучу гадостей( сижу по эмоциям и выражению лица) на арабском кучу гадостей. Опять я возмущаюсь и тут он чудно и быстро дозванивается к менеджеру. Делают нам скидку и все отлично. Но в самом отеле просто тихий ужас. В главном ресторане все грязно: солянки и перцовки, грязные приборы и посуда, после каждого гостя крошки струшиваются рукой обслуживающего персонала, заказанные напитки бывало ждали и по 15 минут. Они не особо спешат обслуживать.как-то наблюдали картину, как работник складывал в зале главного ресторана тканевые салфетки... при этом периодически он высмаркивалс в платочек и опять приступал к работе. Муромы и стали с рук чудно передавались на салфетки. Детских стульчиков категорически не хватает, причём их не протирают после каждого ребёнка, а просто ставят в сторонку или несут другим отдыхающим. Причём все они полуразломаны. Еде крайне мало: один вид колбасы и сыра, немного разных овощей, рис, Мусака, картошка, омлет, курица гриль, иногда овощное рагу, говядина, два раза была рыба, один раз шаурма, два вида супа, кабачки фаршированные, макароны слепленные в лазанью и ещё 2-4 блюда, причём все это вместе взятое за весь день, а не за один раз. В номере не убирали, пока не стали оставлять доллар. Тапочек, халатов, чайника и чайных наборов нет. Эта услуга стоит у них 15$ на все время отдыха, если чай и кофе заканчиваются, за 2$ можешь купить ещё один набор. Халаты принесли в дырках, а один без пояса. Два дня нам искаливторое одеяло и пододеяльник. Состояние всего ужасное. На пляже очень неудобное расположение , у моря только одна линия, частые приливы дают возможность поставить лежаки только в один ряд и общим количеством не больше 50 шт. Зонтиков мало и они крайне запущенны. Два раза в день, утром в 5.30 и вечером в 16.00 шёл парень и делал едкую дымовую завесу от комаром. При этом всем многих людей покусали комары. Самый чистый оказался итальянский ресторан, но и 1$ не делал чудес, никто не пробовал и напрягаться. На пляже Плотного телосложения мужчина был единственным приветливым на всю гостиницу, четко выполнял свою работу. Он молодец. Детский клуб очень скудный, аниматоры там особо не напрягаются , основная их миссия- просмотр мультфильмов с детьми. На пляже для детей н чего нет. Конкорд Спорт-тихий ужас, чистота бассейнов желает лучшего. Видели как араб в воде снял Трусы и писял. Три несчастных горки особо аквапарком не назовёшь. 50% отеля-арабы, к ним повышенное внимание. Днём постоянно что-то красили ... то плитку, то потолки и стенки барчиков, то стойки. Из напитков-вино, Пиво, вода. Коктейли только в баре рецепшена. На пляже- Пиво эконом вариантом- маленькими пластиковыми стаканчиками или в бутылках за 2,5$. К пиву ничего нет. Вообщем, если хотите получить море хамства от арабов и испортить отдых, езжайте в Конкорд. Хотя она , наверное, рассчитана на эконом вариант и русского туриста

Олеся оценил сервисы

коралловый риф вид из первой линии итальянский ресторан
номера персонал антисанитария горки бассейны обслуживание запущенность отсутсвие хорошего распорядителя еда ржавые балконы поломанная мебель уборка в номере грязь
Добавлено 20.01.17 17:29 (4 676 символов в тексте)