Регистрация: 01.06.16
январе 2017
18.01.17 - 21.01.17

Не порадовал.

Здравствуйте!

Только вчера вернулись из этого отеля.

Сразу скажу, что отель выбрали "пальцем в небо". Муж несколько раз проезжал по трассе, на которой стоит указатель на этот дом отдыха. Только по этому он у него был на слуху.

Мы активные путешественники по жарким странам, и категорически не рассматривали никогда отдых в России и тем более зимой. Но рабочий график нас двоих уничтожил всю нашу принципиальность. Де и родственники уверяли нас, что сегодняшний сервис даже в Подмосковье ни чуть не хуже заграничного. Вот мы и устроили себе 3 выходных среди рабочей недели.

Заселили очень быстрое. Но в 3 корпус. А вся инфраструктура+бары и рестораны в первом. Я, как настоящая леди, взяла с собой платье, балетки, рассчитывала, что буду элегантно выглядеть на ужине, но обломалась. По снегу в балетках не набегаешься из корпуса в корпус, а постоянно таскать с собой сменку и переобуваться не хочется совсем. Тут просьба к персоналу. Если народу в отеле не много (как у нас было в эти будни) и это зима, то заселяйте всех в главный корпус. Я так и проходила в своих жарких сапогах и в бассейн, и в боулинг, и в ресторан все дни.

Номера уютные, в корпусах очень тепло. Меня это особенно порадовало! Но на подушке, прям как в передаче "Ревизоро", я сразу обнаружила НЕСКОЛЬКО темных волос. Я блондинка , муж- лысый, и на подушки еще никто не ложился. Сами подушки из ужасного сентипона, который скатался в маленькие комочки и превратил подушку в рыхлое месево. Спать не удобно.

Персонал приветливый, но 50% таджики и узбеки.

Бассейн хороший, сауна отличная, территория, наверно красивая. Мы ее не разглядели особо, так как все занесено снегом. Но тропинки все расчищены на совесть.

Хочу отметить дизайнеров, которые так потрясающе украсили интерьер главного корпуса новогодним инвентарем. Загляденье!

Но все испортило понятие системы "Все включено"

Это не " Все включено" это "Полный пансион"! Тут нет бесплатных напитков и перекуса между основными приемами пищи, я знаю, что в других Парк- Отелях дают и мороженное и поп-корн, и булочки, чай, кофе. Так же не включен весь игровой и спортивный инвентарь. Только боулинг и бассейн.

Очень плохо, что среди недели не было вечерней шоу программы. Длинными зимними вечерами это особенно ощутимо. После ужина выли от безделья. Хорошо в номере отлично ловил интернет и мы тупо смотрели фильмы.

Еще один неприятный момент - на второй день после заезда, простите, у меня были проблемы с животом, от чего сильно досталось унитазу. Мы так думаем, что это от бутилированной воды. Так как я принимаю лекарства, запивая их водой. Муж воду вообще не пил. У него все было в порядке. Мне пришлось принимать активированный уголь. Все остальное вроде ели одинаково.

Еда в ресторанах не плохая, некоторые блюда даже очень вкусные, наедались быстро, но выпечка в ужины была пресная и сухая. Фрукты и овощи тоже не имели особого вкуса, но тут делаем скидку на сезон и климат. Понять можно.

Так же спасибо отелю за отличный солярий. Не дорого-100 р. 5 минут. Загар лег идеально.

В общем домой вернулась отдохнувшие и загорелые, при этом не покидая Московскую область. Это главное!

Но отель рекомендовать скорее не буду, из-за системы "Все включено" в которой включено далеко не все.

Добавлено 21.01.17 17:30 (3 302 символов в тексте)

11:48 20.02.17

Наталья, благодарим за выбор нашего отеля. Ваши замечания доведены до руководителей ответственных служб, мы обязательно их учтем, по возможности устраним. Вы отдыхали в номере Стандарт. В главном корпусе только 6 номеров этой категории, которые были заняты в период Вашего проживания. Далеко не все гости выбирают главный корпус. Некоторые предпочитают отдыхать во 2 и 3 корпусах, подальше от основных мест проведения различных мероприятий. Тариф "Все включено" помимо 3-х разового питания включает боулинг, бассейн, сауну, тренажерный зал, прокат спортивного инвентаря, настольный теннис, детский клуб. На данный момент бильярд не включен, но возможно в будущем ситуация изменится. Относительно отравления - может быть это связано с индивидуальными особенностями Вашего организма, может быть попробовали какие-то новые продукты или съели несовместимые. Очень надеемся, что Вы быстро пришли в норму. Рекомендуем побывать у нас и в другое время года. Летом можно покататься на лодочках, прогуляться по лесным тропинкам пешком или на велосипедах, роликах, посидеть в беседке с шашлыками.

Все отзывы Наталья (4)