Регистрация: 15.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
15.09.16 - 29.09.16

В целом отличный отдых.

Добрый день! Наконец-то созрел вспомнить и описать отдых в Риксос Текирова.

Отдыхали семьей с 4-х летним ребенком в сентябре 2016 г.

В целом отель оставил отличные воспоминания, но есть и "ложка дегтя". Не могу сказать, что больше туда не вернусь, скорее наоборот, но попытаюсь объективно описать для тех, кто собирается в отель в первый раз.

1. Заселение. Вообще отлично, приехали, у нас взяли паспорта и ваучер, и предложили пойти на обед, а сами заполнили анкеты. После обеда подошли на рецепцию - и у нас ключи от номера. Номер стандарт. Сначала расстроило, что первый этаж, но, как оказалось, плюсов от этого больше: всегда тень (не надо постоянно включать кондиционер), не боялись за маленького, а он у нас любит на балконе посидеть, не надо ждать лифтов.

2. Номер стандарт. Видно, что номер не новый, но все работало, места хватало. А что еще надо?)) Конечно, можно придраться, что дверь в ванную, разбухшая от влаги, плохо, с усилием, закрывалась, кондей работал только с закрытым балконом, слышимость с коридора отменная. Но, в принципе, я ничего особенного и не ожидал, все, как обычно. Хотя, был приятный бонус при заселении - подарок от отеля с фруктами и сладостями, спасибо!

3. Пляж. В этой части все великолепно! Море, за счет белых камней, очень прозрачное и чистое. Пляж широкий, места всегда с достатком. Полотенца берешь, сколько захочешь и не несешь их в номер. Пляж каждый день убирают, урны в каждом шатре, бар есть, плюс холодильники с напитками и мороженным через каждые 15-20 метров. В общем - все отлично. Хотя душевых можно было и больше поставить, всего три на весь пляж( Но это мелочи, по чистому пляжу и прогуляться не в тягость.

4. Аквапарк и бассейны. Вот здесь я поставлю жирный минус Риксосу: бассейны и детский аквапарк ОЧЕНЬ холодные, аж ноги сводит. Ну ладно бы взрослые бассейны, так и лягушатник для самых маленьких холоднючий. Жаловались на гест релешн - не помогло, хотя жалуются на это все.

5. Мини клуб Rixy. Пока это лучший мини клуб, который я видел. Отношение, чистота, программа, территория! Рай для детей! Можно сдать ребенка с 10 утра и до 23 ночи. Его там накормят, сводят в аквапарк, могут спать уложить (есть отдельная спальная комната). развлекут. В общем все великолепно. Правда мы своего не оставляли на целый день, во первых, нам нравится отдыхать с ребенком вместе, во вторых - не пускали его в детский аквапарк (холодно там), а мини клуб именно там купает деток с 11 часов, да и есть особые требования по питанию, которые кроме нас никто не будет соблюдать.

6. Территория - большая ухоженная лужайка, вернее парк) Более добавить нечего, есть где погулять, все разбито на зоны, все нравится.

7. Сервис - в целом все отлично, принесут, уберут, улыбаются)

8. Питание. Вот здесь мы немного разочарованы. Во первых, практически отсутсвуют морепродукты, во вторых, самое главное, нет вообще безлактозного меню. Нашему ребенок прописано безлактозное питание, так это оказалось проблемой в Риксосе. Отдыхали в июне 2016 в Pegasos World Сиде, так там были и каши отдельно на воде и на молоке, мороженное обычное и безлактозное и прочее для питания малыша, а в Риксосе вообще о таком и не думают((( Заказывали через гест релешн отдельное питание для малыша, вообще разочаровались в кухне, мало того, что забывали на указанное время готовить, приходилось бегать по три-четыре раза напоминать, так и приносимое было несъедобно. Каша, вместо варки, просто заливается кипятком, суп недоваренный - картофель хрустит сырым и т.д. Отказались от такого сервиса и наш малыш отдыхал на гречке, курице и рыбе дорадо.

9. Бары. Тут все отлично, ассортимент вепиколепный, обслуживание тоже. Виски Чивас, Ред и Блэк лейбл, J&B, коньян Хеннеси VS, Егермейстр, Мартини, Бейлис, Малибу. И еще много чего, что уже и не вспомню)

10. Анимация и шоу-программа. Анимация проходила в большом бассейне и около него. Слабенько, особо не напрягаясь. Хотя, наверное, другого и не надо) А вот шоу программа нам попалась отменная! Мы попали на закрытие сезона и музыкальный фестеваль. Выступали Доминик Джокер, Макс Барских, Сергей Лазарев и еще компания звезд (всех не запомнил). Отличная неделя ежедневных концертов, просто блеск!

В целом очень довольны отдыхом, две недели пролетели быстро, хочется вернуться еще раз, еще бы с питанием и температурой бассейном отелю подтянуться!)

Спасибо персоналу отеля за прекрасный отдых!

основной бассейн и вид на отель с пляжа

Для детей

Анимация

Вечерняя шоу-программа

Игорь оценил сервисы

детский клуб пляж сервис
питание разочаровало холодные аквапарк и бассейн
Добавлено 21.01.17 19:46 (4 390 символов в тексте)

15:16 29.01.17

Уважаемый Игорь,

Спасибо, что уделили время для написания отзыва о нашем отеле. Очень приятно, что у Вас остались позитивные впечатления и желание вернуться. Мы приняли во внимание все Ваши замечания и постараемся сделать все необходимое для улучшения качества обслуживания в нашем отеле. Надеемся еще не раз увидеть Вас нашими гостями.

С наилучшими пожеланиями,
администрация Rixos Premium Tekirova

17:54 15.02.17

SOGLASNA S AVTOROM NA 100%..MI BILI V 2015 I KAK VIZHU NICHEGO NE IZMENILOSJ...HOTJA OTELJ VISTAVIL V 2017 DOVOLJNO VISOKUJU CENU...PITANIJE NE PREMIUM...MOZHET POMENJALI POVARA????

12:50 22.02.17

Странно, мы тоже были в снтябре и тоже с маленькими детьми - 7, 4 и пол года - их невозможно было вытащить из аквапарка, и даже малышу там было комфортно. Прекрасная теплая вода. А старшая дочь каталась и во взрослом аквапарке. И там тоже была теплая вода. Бассейн, относящийся к Pool Villa, на мой взгляд был просто горячий. Только поздно ночью немного остывал и в нем было приятно плавать. Так что не соглашусь с коментарием по поводу воды в аквапарке - она отличная!

12:52 22.02.17

ОЙ, извините, в последней строчке "коММентарием"

21:27 26.02.17

Игорь, добрый день! Подскажите, пожалуйста, а в какие даты в сентябре была эта шоу программа? И было ли включено в стоимость посещение или нужно было дополнительно оплачивать билеты?

21:58 26.02.17

Музыкальный фестиваль был в последнюю неделю сентября. Но, думаю, год в год даты и программа не будет совпадать)
Посещение всех концертов было бесплатно.