Регистрация: 22.01.17
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Это волшебное место!

В этот отель стоит обязательно приехать! И оценить всё своими глазами! Это очень удобный и в тоже время очень большой отель. Он похож на один огромный бассейн с островками для отдыха. Прочитав несколько негативных отзывов, моя семья сильно удивилась, и мне честно сказать не ясно, что могло не понравиться. Поэтому решили внести свою лепту в защиту этого замечательного места. Люди, когда едете отдыхать, не забывайте брать с собой хорошее настроение, и тогда пылинка на тумбочке не будет казаться барханами в Сахаре! Персонал отеля замечательный, очень хорошая анимация, как для детей, так и для взрослых. Отдыхали мы всей своей большой дружной семьёй, я, муж, двое дочерей 16 и 7 лет. Все остались очень довольны нашим отпуском. Скучно не было никому ни нам, ни старшей, ни младшей, интересы у них уже очень разные, но отдых удался у всех! Мы отдыхали в коттедже-бунгало у самого бассейна. Номер большой, просторный с огромной двуспальной кроватью для нас, и двумя для детей. Мебель может и не новая, но в отличном состоянии. Уборка каждый день и мы остались ей довольны. Оставляли доллар чаевых и взамен у нас в комнатах оживали полотенечные зверушки и человечки с цветами. С аппаратурой, сантехникой и водой перебоев тоже не было, постоянно пополнялся минибар и менялись все полотенца. У отеля много различных ресторанов, азиатский, восточный, средиземноморский, немецкий, итальянский, ресторан Ламанш, огромное количество баров по всей территории и бар на пляже, где так же можно не только попить, но и перекусить. Отель находиться на второй линии, но автобусы ходят регулярно, ехать минут 15. Пляж чистый. Есть и песочек и камешки, лежаки удобные и хи вполне хватало на всех отдыхающих. Некоторые из тех, кого мы встречали, на пляж даже не ездили. В Джанге шикарный аквапарк, горки на любой вкус и цвет. Все, от мала до велика, катались на них целыми днями! Мы брали несколько экскурсий. {удалено модератором: несанкционированная реклама} На еду вообще грех жаловаться. Такого разнообразия мы редко встречали в Египетских отелях. Морепродуктов вволю, мясо, рыба, овощи, салаты, чудесная выпечка, и вкуснейшее мороженное. Мы, если честно, были очень удивлены жалобами на питание. Складывается такое впечатление, что у тех, кто не лестно отзывался в отзывах на этот отель. Проще говоря, отдохнули замечательно, а те у кого отпуск не удался, мой совет, не забывайте хорошее настроение и позитивный настрой дома!

Добавлено 22.01.17 12:41 (2 417 символов в тексте)

16:29 17.02.17

Уважаемая Марина,
приветствуем Вас из отеля "Jungle Aqua Park"!
Спасибо за то , что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв, надеемся, что он будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Ваше мнение очень важно для нас!
Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Алина
Команда Jungle Aqua Park

21:19 22.02.17

Джангл один из самых лучших отелей Египта! Были в нем два года назад. Все супер! Ждем когда откроют снова. Мидо да замечательный человек. Заказывали у него экскурсии. Остались довольны.

Все отзывы Марина (1)