Регистрация: 22.01.17
Отзыв об отеле Kata Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2016
01.09.16 - 14.09.16

Отличное место!

Отдыхали с мужем в отеле Kata Beach Resort & Spa 4 - впечатления остались самые положительные! Мы не из тех, кто сидит в отеле или на его территории, поэтому первое, на что обращали внимание при выборе отеля - первая береговая линия. Этот отель единственный из близлежащих, из которого можно попасть на море так, что бы не переходить дорогу. У кого есть детки, я думаю тоже это оценят. Второй момент - это серфинг центр. Мы второй год с мужем осваиваем серф, а здесь можно заниматься прямо под боком. Очень удобно, не нужно никуда ехать, брать транспорт в аренду. Всегда своя атмосфера, в общем - очень удачно! Главное - не переедать на завтраках ))) а они тут шикарные! Иначе уже не хочется никуда идти, только лежать на пляже или у бассейна, принимая солнечные ванны. Но это не наш случай, мы нашли экскурсии на сайте wow-promenade, поэтому у бассейна нас сложно было застать. Жаль, что отдых пролетел так быстро! Но бросили монетку на пляже, а значит еще вернемся в Kata Beach Resort & Spa 4. Монетка нас еще никогда не подводила.

первая береговая линия вкусная еда
Добавлено 22.01.17 15:02 (1 033 символов в тексте)

12:52 22.02.17

Очень позитивный и хороший отзыв
По сути правильный выбор по отелю!

07:49 01.05.17

Уважаемые гости ,

Спасибо Вам за оставленный отзыв! Очень приятно слышать что наш отель и персонал произвели на Вас хорошие впечатления. Надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем!

С уважением
Елизавета, представитель отеля Kata Beach Resort & Spa