Регистрация: 28.08.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

На наш взгляд один из лучших отелей Кемера

Отдыхалиив этом отеле с молодым человеком с 30.04. по 6.05.2015.

Размещение. Прилетели рано утром и буквально через 30 мин. нас разместили в хорошем номере с видом на горы. Уставшие посое перелета, мы легли спать, а проснувшись увидели красотищу за окном! Наш номер располагался в главном корпусе в правом крыле. Для нас лично это было большим плюсом, т.к. близко к морю, развлечениям и ресторанам.

Номер в отеле убирали ежедневно, полотенца также меняли каждый день. Мебель, сантехника, все после ремонта, произведенного в 2014 году.

Питание отличное, разнообразное. Много фруктов, зелени, мяса, выпечки, сладостей. Хотелось бы побывать еще в рыбном ресторане, но во время нашего пребывания он был закрыт.

Анимация ненавящивая, что тоже понравилось. Развлечений было много: и тир, и бочче, и теннис, и аэробика и многое другое. Вечером различные не повторяющиеся представления. Также во время нашего пребывания с гастролями приезжал DJ Маньяк, Лобода и др.

Вывод: в этом оиеле нам все понравилось, обязательно будем рекомендовать к посещению! Частенько вспоминаем наш отдых здесь, и это правда.

Очередной завтрак

Днем и вечером давали вино и дркгие напитки

Вкуснейшая пахлава

Завтрак

В очереди за омлетом

Пляж у отеля

Юлия оценила сервисы

первая линия прекрасное питание ремонт обслуживание
не выявлено
Добавлено 22.01.17 16:12 (1 101 символов в тексте)

15:41 23.01.17

Здравствуйте,Юлия.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Alva Donna World Palace