Регистрация: 16.07.13
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
январе 2017
07.01.17 - 14.01.17

В Мираже 4-ый раз.

Были в 2013,-14,-15 ,И 2016 году не полетели,т.к. отменили полностью полеты в Египет из Риги из-за якобы тер.акта в БЕЛЛА ВЕСТЕ.И вот мы в 2017 году в МИРАЖЕ.На этот раз мы прилетели вместе с семьей дочери (2 взрослых и 2 детей).,их поселили в срандарт. Сутки они прожили в этом номере,затем после неоднократных обращений на рецепшене их переселили в семейный номер.Но в этом номере не было пододеяльников,полотенец не хватало,а имеющиеся полотенца были грязными со следами губной помады и чужими волосами.Приходилось все выпрашивать.На пляже снесли павильон с фасфудом.Очень жаль,а детям там нравилась картошка фри.На пляжном кафе в предыдущие года стояли аппараты,где можно было выпить кофе,какао и горячее молоко,плюс аппараты с газированной водой,колой,фантой,спрайтом.Теперь стоит титан с горячей водой и банка с растворимым кофе.Пиво на пляже с 10 утра,а в 12 часов заканчивается ,хотя его разбавляют водой .Спиртное (В бутылках уже разбавленное) разбавляют повторно практически на наших глазах.В столовой( ну ни как не в ресторане) зелени нет,фруктов нет(если попросишь ,то выдадут 2 банана или один мандарин порежут на 3 части ),меда на завтрак нету.Все очень скудно.Голодным ,конечно,не будешь.Решили написать,потому-что есть с чем сравнивать нам.Номера в отеле без изменений с той-же самой старенькой мебелью.,но живой!Такой обстановкой очень расстроились,а оказалось все очень просто объясняется.Отель полностью заселен УКРАИНОЙ,а у них путевка-тур на 6 ночей стоит 300 долларов вместе с перелетом.а у нас 1000 евро на 7 ночей.Потому и сервиз в отели на уровне 2 звезд.

запретили курить в фойе и лобби -баре.
питание.белье в номерах. питание питание белье в номерах разбавленные напитки
Добавлено 22.01.17 16:40 (1 593 символов в тексте)

16:41 23.01.17

Детей хорошо оставлять дома. Тогда и отдых пройдет на ура)

17:18 26.01.17

Курить внутри отеля вредно для детей и некурящих. Я курю но ребёнка вечером в дискозал запустить не могу т.к накурено. Отдыхали с нами латыши прилетали по 400 евро. И были довольны. А по еде согласна.

22:59 03.02.17

Есть такая категория туристов, которым все не нравится))) Вы хоть смотрели какую категорию номера бронировали? Если стандарт, то Вас туда и заселили) Смешно видеть 15 хороших отзывов подряд и Ваш, где все плохо)))

14:34 06.02.17

. Оксана, по поводу запрета курить мы поставили +. Владимир, в Мираже мы были в четвертый раз .Поэтому мы можем судить о настоящем состоянии услуг в этом отеле(. есть с чем сравнивать) и прочтите наши предыдущие отзывы.Мы вдвоем все четыре раза проживали в одном стандартном номере,Наша дочь с мужем и двумя внучками заказывали и оплачивали семейный номер.По поводу хороших 15 отзывов-так это пишут приехавшие с ЦЕ ЕВРОПЫ.У них тур стоит 300$. на двоих. ,Они получают услуги на эту сумму и их это все устраивает.

Все отзывы valentina Ozogina (10)