Регистрация: 22.01.17
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Незабываемо.....

Отдыхала вместе с мужем в конце ноября. Нам намекнули доплатить, но мы не стали.

Заселение длилось около часа где-то, ну да ладно, номер дали с видом на море, вообще супер. Видимо тут как кому повезет, так что не знаю, лучше доплачивать или нет.

Мебель в номере старая, как и писалось в других отзывах. Есть сейф, холодильник, телевизор, вес работало, никаких проблем не было. Убирались постоянно, меняли белье и полотенце несколько раз, оставляли по доллару.

Красивая территория, очень ухожена. Несколько баров, ресторанов. Много цветов, красивые кустики, фруктовые деревья, пальмы. Когда гуляешь, любуешься и получаешь эстетическое удовольствие. Вечером очень романтично становится, все в огоньках.

Еда хорошая. Поесть можно всегда. Есть главный ресторан, там проходят завтрак, обед и ужин. Готовят вкусно. Помимо ресторана, есть бары, где можно перекусить в основном фас фудом и выпить алкогольные и безалкогольные напитки. В баре около бассейна давали мороженое, оно там очень даже вкусное.

Также можно один раз посетить итальянский и китайский ресторан по записи. Больше понравилось в китайском, там были большие порции, хорошее обслуживание, еда остренькая.

Алкоголь хороший в отеле, не разбавленный, делали вкусные коктейли.

Море прекрасное! Очень красивый риф с рыбками, плавать с маской одно удовольствие, но до туда надо доплыть, для тех кто плохо плавает не советую.

Пляж хороший, защищен от ветра, также есть уединенные места. Пляж и море сказка.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимации хорошая, участвовали почти везде. Утром зарядочка, днем играли в волейбол, акаваэробикой, танцами. Мы вообще спортивная семья. Мужу нравилось играть в водное поло.

Аниматоры классные ребята, очень веселые и задорные. Они на одной волне с туристами, это очень хорошо.

Этот отель я смело могу рекомендовать. Есть свои минусы, недоработки, но это все мелочи.

Тоже читали о воровстве в отеле, с нами такого не произошло, поэтому ничего не могу сказать по поводу этого.

персонал
мебель старая
Добавлено 22.01.17 16:41 (2 037 символов в тексте)

19:24 22.01.17

Добрый вечер!

Очень благодарны Вам, что уделили время и написали отзыв о нашем отеле. Мы очень рады что Вы остались довольны анимационной командой, а также отдыхом в целом. Надеемся вновь увидеть Вас гостями нашего отеля.
С уважением,
Наталья,
Guest Relation

Все отзывы MARYIVANOVA (1)