АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 1161
Фото: 0
Отдыхала Парой в
январе 2017
11.01.17 - 21.01.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за приемлемую цену

Только сегодня вернулись с отдыха в Хургаде. В Египте с мужем второй раз, так что сравнить уже есть с чем. Не буду затягивать с описанием и личными рассказами, все это можно прочесть в предыдущих отзывах)))))))))) Скажу, что персонал весь работает на ОТЛИЧНО, я такого гостеприимства ещё не встречала. В уборных всегда стоят свежие цветы. Повара готовят очень-очень вкусно, подтверждение этому +3 см на талии у меня и у мужа))))))))) Всегда разнообразие овощей, салатов, сладостей и тд. Большая ухоженная территория, шикарный аквапарк. Отличный бассейн с подогревом, что не мало важно в прохладную зимнюю пору. Всегда есть чем заняться: водно поло, волейбол, дартс, большой теннис, футбол, спорт зал, бильярд и многое другое. Хочу отдельно отметить работу анимации: ребята просто супер! Все очень весёлые и общительные, даже в одиночку здесь не будет скучно. Постоянные танцы, зарядка, спортивные игры, вечерние шоу... Короче, аниматоры - на высоте))))))))))) Единственным большим минусом было это возможность курения в холле и на дискотеке. Очень большая просьба пересмотреть это правило и ввести хоть какое то ограничение. А в остальном - все на высшем уровне! Спасибо Ali Baba Palace за отличный отдых и море позитивных эмоций!!!!!!

Ксюша оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ослуживание басейн аквапарк анимация кухня теннис территория
Минусы отеля
курение в холле
Добавлено 22.01.17 21:48 (1 237 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:40 24.01.17

Везде курят? Вот только собрались купить путёвку на две недели туда, но теперь ещё подумаю....

20:50 24.01.17

здравствуйте,скажите пожалуйста в каком номере вы жили,были ли какие либо насекомые,и как днем слышен ли был какой ли шум?мы едем с ребенком, и он днем спит, вот хотела сориентироваться по номерам...

21:27 24.01.17

Ксюша, здравствуйте! скажите пожалуйста, как море? теплое ли? и можно там плавать? или же нужно идти по понтону далеко?
зарнее спасибо за ответ
с уважением Татьяна

23:00 24.01.17

Курят конечно же не везде. В ресторанах запрещено курение например, но в холле, где проходят мероприятия и находиться рацепция всегда чувствуется запах табака((((((

23:04 24.01.17

Мы жили на втором этаже. Из насекомых только мелкие мухи днем и комары вечером, как в принципе и у нас. Если уж слишком боитесь их, думаю что обычный Раптор, который включается в розетку избавит вовсе от насекомых. Что касается шумоизоляции то ничего сказать не могу, так как сейчас гостиница на половину пустая, в номера селят через один, а то и через два, поэтому никого ни то что не слышно, а и не видно на этаже)))))))))

23:09 24.01.17

Добрый день. Море прохладное, но мы с мужем купались. Чем хороша Хургада, что можно купаться сразу с берега. У нас было метров 5 от берега несколько больших камней возле которых уже были симпатичные рыбки. С понтона тоже плавали, там конечно морской фауны по больше, но глубина не большая, наверное метра 3-4. Так что плавать с маской можно и с берега, а можно с понтона. Но к сожалению, сейчас ветреная погода, поэтому нужно быть очень осторожным, и советую плавать по утрам. Вода может и прохладней, но волн практически нет.

23:17 24.01.17

Спасибо за такие подробные отзывы. Как с питанием?

23:21 24.01.17

Большое спасибо за ответ, я больше переживаю за шум от людей у бассена, от детской площадки, вот и думаю номер подальше брать от всех))), а вечерняя программа где проходит? Музыку в номерах бало слышно?

23:24 24.01.17

Мы с мужем были довольны. Сравнительно с гостиницей в которой мы были перед этим, в Шарме, вообще на 5+. Всегда есть телятина, курица, рыба. Завтраки шикарные просто: свежие круасаны, блинчики, омлеты. Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но муж за 11 дней поправился на 4 кг))))))))

23:28 24.01.17

Корпусов очень много, при заселении спрашивают пожелания, поэтому можете взять номер вообще ближе к морю, там тишина и спокойствие, но далековато к главному ресторану (минут 5). Вечерняя программа проходит в холле, так как сейчас достаточно прохладные вечера. Мы жили в корпусе по средине, слышно не было абсолютно ничего.

23:31 24.01.17

Ксюша, Вы просто находка, большое спасибо за быстрый и полный ответ. Забыла спросить еще, насчет вечернего променада, есть ли небольшие магазинчики, где можно посмотреть и возможно кое-что прикупить?

18:28 25.01.17

На территории гостиницы несколько сувенирных лавок и небольшой магазин с продуктами. Но через дорогу есть магазины побольше, и Клеопатра - магазин с фиксированной ценой, а такое в Египте найти тяжело))))) Но мы за покупками ездили в Хургаду на такси за 8$. Вот там уж цены радуют))) Рахат лукум по 1-1,5$, магниты вообще копейки, много шмоток которые у нас значительно дороже, а самое главное это фрукты.... клубника, манго, бананы цены в 2 раза меньше чем у нас в сезон))))) Я в Египте 2 раз, поэтому на масла, чаи и натуральный хлопок в этот раз не повелась, и все деньги истратили на экскурсии и фрукты))))))))

10:06 26.01.17

Ксюша,спасибо большое за отзыв....
На душе порадостнее стало и поспокойнее...
а то начиталась(некоторые отзывы ужасающие,особенно про кормежку....
типа кушать нечего ваааааааще) и не знала,чего ожидать...
Купили тур на апрель....
думаю в апреле там потеплее будет))))))))))))))))))))
что касается курения в холлах....это ужасно....
но к тому времени,думаю,все мероприятия перенесут на свежий воздух....
тогда запах сигарет и дым не будет так ощутим....

15:42 26.01.17

Людмила, мне не сложно поделиться своими впечатлениями, потому что при выборе путевки так же внимательно перечитывала все отзывы. Но нужно понимать что сколько людей, столько и мнений. Нельзя выбрать идеальную гостиницу, нужно быть готовым к тому, что некоторые моменты могли бы быть и лучше. Главное наслаждаться воздухом, морем, прекрасным видом из окна, ярким солнцем и отличным обслуживающим персоналом, и тогда трещина на кафеле или мятая скатерть не сможет испортить вам отдых))))))))

P.S. Апрель все-таки будет на много теплее, мы тоже зимой в Египет наверное больше не поедим. Достаточно ветрено, да и вечером "свежо")))) Хотя при наших - 20 очень даже не плохо)))))))))))

19:38 27.01.17

Ксюша,спасибо большое за ответ....
Вы прелесть....
поспрашиваю Вас еще маленечко.....
нас с отсутствием еды напугали,расскажите поподробнее об этом,пожалуйста....
прилетел земляк с Эстонии сегодня и сказал,что рыба в кляре ему надоела....
спросили его,что только рыба была?
он сказал,что подходишь к раздаче с говядиной или курой (к примеру),а там нет ничего...(((((((((
так могло быть,что если люди быстренько все слопали,больше(в целях экономии)еды не поставят....
в смысле,ежели поддон с тем же мясом опустел,его меняют на полный???
мы то,женщины,ладно,потерпим...
но с нами мужики большие ...
будут требовать еды)))))))))))))

23:19 27.01.17

Уважаемая Людмила, мы голодными не разу не были. Конечно по поводу рыбы, тяжело, но в плане того, что её там попросту не умеют готовить. Она у них постная, мы кушали телятину. Но то что касается количества пищи, это не про наш ресторан. Подносы всегда полные, и постоянно обновляют. К примеру, завтрак с 7 до 11. Что в 7 утра фрукты есть, что в 10.30 они так же стоят. Мы приехали после Луксора в 23.00 еще попали на ужин, как полагается с полным комплектом еды)))))) Может повара что то пропускают, из за количества людей, но по просьбе все обновляют в течении нескольких минут.

20:36 30.01.17

Спасибо большое еще раз!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация