Регистрация: 23.01.17
Отдыхал В одиночку в
январе 2017
01.01.17 - 23.01.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Добрый день. Отдыхали в этом отеле третий раз. Первый раз...

Добрый день. Отдыхали в этом отеле третий раз. Первый раз 7 лет назад. Второй - 5 лет назад и третий сейчас. Лгать не буду, изменения есть. Но они скорее не от отеля, в от ситуации в Шарме. Так что сравнивать не буду, а просто напишу по факту. По прилёту заселяют сразу (прилетели в 9 утра) и не потому что мы не впервые (база новая, у них не было информации что мы репетиры. Ресепшен, по возможности, предоставляет выбор номеров, без доплаты.

Номер: мебель конечно немного подгуляла, но все необходимое есть и в рабочем состоянии. Номер чистый. Все номера с видом на море, которое в 50 метрах от номера.

Бассейн с подогревом прямо перед окном, но в тоже время это не мешает отдыхать днём в номере.

Море: вход с пантеона, но в тоже время есть и мелководье для деток. Пантон короткий, не стационарный. Опустившись с него вас поглотит неописуемая красота. Даже если выбор упадёт на другой отель, возьмите экскурсию "остров Тиран" и одна из остановок будет именно напротив Мелтон отеля.

Кухня: салаты, овощи, специи, 2 вида риса всегда (белый и местный) паста, картошка, овощи, пюре, супы, фрукты (не большой выбор) каждый день гриль, рыба, говядина и курица. Сладкое не ем, не обращала внимание.

Веселье: спорт днём, танцы и пение вечером. Аниматоры очень позитивные и вежливые. Для любителей почитать в дали от шума есть отдельный бассейн в другой стороне отеля.

Проверенные люди: экскурсии-Ярик, выезд в город - Аниматор Никита. Помогает даже торговаться. Спасибо ему, сэкономили хорошо.

Персонал: бармены, уборщики и даже садовники очень приветливые, всегда улыбаются и здороваются.

Спасибо Всем, обязательно приедем ещё!

Добавлено 23.01.17 14:49 (1 649 символов в тексте)

12:48 03.02.17

Добрый день, Олег!
А как Вы забронировали этот отель - на сайт выйти не могу (не могу найти его сайт в интернете), на booking.com пишет, что больше не работает с этим отелем. Можете подсказать контакты?

17:27 10.03.17

"но в тоже время есть и мелководье для деток" - ржунемогу)))
С кораллами и ежами под ножками)))

20:57 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Олег (1)