Регистрация: 23.01.17
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
12.06.16 - 19.06.16

3.3

Большая территория, отвратительное питание

Отель оставляет приятное впечатление, если не есть там и лежать около бассейна.

Большая зеленая территория, много ежей - дети были рады, большие бассейны.

До моря далеко ходить и сам вход в море сложный - много крупных камней. Но можно с пирса зайти в воду - не беда.

Неплохая анимация. Вечером была дискотека и выступления артистов.

Что нас огорчило - ужасная еда. Мяса не было. По вечерам жарили куриные крылья, порубанные на три части и за ними выстраивалась длинная очередь. В обед соевые сосиски и такие же нагетсы, пожожие на мочалки. Рыба говорят что была, но мы ее так и не увидели. Из сладкого - только блинчики по утрам были неплохие, а в остальном - бисквиты из манной каши в различных вариациях. Один раз была пахлава, но рядом с подносом стоял сам шеф-повар и следил чтоб не набирали много. Видать пахлава в Турции - это большая роскошь:)

Мы подумали что экономят сейчас везде в Турции, но через месяц ездили в другой отель, причем 4* - питание было на порядок выше. Были и стейки и рыба и нормальные фрукты и сладости. Так что с питанием - все печально. Дети похудели на 2 кг после такого отдыха.

Мороженное давали в палатке в каком-то дальнем закутке отеля 2 часа в день. Такое ощущение что прячутся с ним, чтоб поменьше брали.

Что еще огорчило - отношение администрации. При заезде был пустой мини бар, попросил чтоб наполнили. Результата ноль. Потом каждый раз, как оказывался на ресепшине, повторял свою просьбу и два раза звонил по телефону напомнить - так и не сделали ничего. Я конечно пережил отсутствие колы, но в этом проявилась забота о гостях )))))

большая зеленая территория большие бассейны
еда
Добавлено 23.01.17 16:56 (1 582 символов в тексте)

09:52 05.03.17

жаль, что питание так резко испортилось. А мы были осенью 2015 питание при нас было шикарное!!! и мяса вдоволь, и цельные виноград, яблоки, апельсины, мандарины. Сладостей очень вкусных - море!!! И кола-фанта-пепси и пр. наливали неограничено из "автоматов". А на пляже "типа лаваш с начинками (сыр, картофель и пр.) очень интересные. Также понравился турецкий особый молочный напиток (заквасочка)-- на пляже ее давали.

16:31 22.03.17

В этом отеле в мини баре в номере кола не предусмотрена, только бутылка воды в день.

16:40 22.03.17

У нас была инструкция при заселении в отель, в ней было указано:
в мини баре в первый день должны быть прохладительные напитки и соки бесплатно, в последующем - платно.
Давали два детских сока и в баночках - фанту и пепси.
Я звонил несколько раз и оставлял заявки на ресепшене, они подтверждали что это все должно быть бесплатно, но их забыли положить. "Забывали" класть и все последующие дни.
Всем хорошего отдыха.

21:50 22.03.17

Вы знаете, действительно должен был быть заполнен мини бар при заезде, а потом бутылку воды каждый день. Подзабылось малость))) Но у нас тоже не был заполнен и воду не приносили ни разу. Отношение персонала мне вообще не понравилось, это был мой третий отель в Турции, такой пофигизм первый раз встретила. Но нам тур недорого обошелся, поэтому сойдет. Но второй раз не поеду. А вот еда у нас в 2015 хорошая была.

Все отзывы Виталий (2)