Регистрация: 24.01.17
июне 2016
11.06.16 - 18.06.16

Мы снова едем!!!

До 2014 года мы с женой предпочитали отдыхать за границей, в основном в Египте (возраст у нас в районе 50-и, но пока что предпочитаем "пляжный" отдых). По известным обстоятельствам в 2015 году жена убедила меня съездить в Абхазию (отель "Лазурный берег" в Гаграх - очень хороший: питание супер, огромный пляж, природа. Но: не знаю как кому, а разбитые тротуары, темнота по вечерам, полное отсутствие анимации, довольно формальная уборка, малюсенький "советский" бассейн... В общем, когда в 2016 году опять встал вопрос - куда? - я смог убедить жену попробовать поехать в Анапу. И мы не прогадали, и не в последнюю очередь потому, что поехали в Санмаринн!!! Поезд приходил в 11 часов, в отеле мы были уже к 12-и (кстати, как добраться нам тоже подсказали в отеле). Размещение не заняло много времени - милая девушка на ресепшене по нашей просьбе разместила нас с видом на бассейн. Чтобы не утомлять возможного читателя далее коротко: 1) номер - чистый (и, естественно, убирали), всё работало, изумительный вид на бассейн, городской парк (вдали) и море; 2) отель - везде чистота, порядок, приветливый персонал, каждый день анимация (днём на пляже, вечером возле бассейна), очень удобное расположение (в шаговой доступности магазины, кафе, аттракционы, центральный рынок, вещевой рынок и т.д.), бассейны (в большой просто невозможно не окунуться!); 3) питание - шведский стол, по качеству, поверьте, 5* в Египте отдыхают - разнообразное, несколько первых блюд, много мясных блюд, всегда есть блюда из рыбы, гарниры, всевозможные салаты, овощи, фрукты, соусы, выпечка... Если уж сильно придираться - удивили безалкогольные газированные напитки (самые дешёвые - на подсластителях и ароматизаторах - и это при том, что в Анапе выпускается отличное ситро!); 4) пляж - как и большинство пляжей в Анапе: песок, могут быть водоросли. Но: на территории пляжа Санмаринн (вход по браслетам) - мусора нет, проблем с шезлонгами тоже не возникало; 5) город - небольшой, уютный, с адекватными ценами, приятно прогуляться как днём, так и ночью. В общем, в этом году вопрос "куда" в нашей семье не возник - только в Анапу и, конечно же, только в Санмаринн!!!

чистота приветливый персонал расположение питание анимация бассейны
не 1-я линия (до пляжа минут 15-20 пешком
Добавлено 24.01.17 11:20 (2 171 символов в тексте)

10:53 18.08.17

Уважаемый Сергей! Спасибо! Нам очень приятно, что Вы сравнили наш отель с отелем Лазурный берег в Гаграх. Благодарим за оказанное нам доверие и высокую оценку! Мы счастливы, что смогли подарить Вам комфортное пребывание в нашем отеле! Ждем в гости!

Все отзывы Сергей (1)