АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.17
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 16
Комментариев: 31
Читательский охват: 22109
Фото: 0
Отзыв об отеле Smartline Hammamet Regency (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель. Рекомендую!

Размещение прошло очень быстро. На ресепшн все говорят на русском , что было очень приятно , нам все рассказали где и что находиться, большое им за это спасибо.

Отль расположен на самом берегу прекрасного Средиземного моря , что очень радовало , так как вся семья любит наблюдать морские пейзажи.

Не смотря на сентябрь погода не подвела , было тепло и комфортно. Было очень к стати наличие теплого крытого бассейна , это для тех кому в сентябре уже не комфортно.

Территория отеля довольно большая и "зеленая", очень ухоженная. Обслуживающий персонал старается уборка территории начинается с самого раннего утра.

Большим бонусом оказался потрясающий песчаный пляж, отсутствие волн , что очень удобно для отдыха всей семьи.

Удивило большое разнообразие ресторанов и баров с огромным разнообразием блюд, закусок , напитков и замечательным сервисом. Питание достойное, разнообразные блюда: мясо , рыба , птица, большое разнообразие овощей и фруктов, а так же десерты на любой вкус. В общем праздник для гурманов.

Номер был очень чистым и соответствую высокому уровню отеля, убирали и меняли полотенца, каждый день. В номере есть все необходимое , телевизор , фен, добротная оккуратная мебель. Если были какие то недочеты , все решалось мгновенно , достаточно было позвонить на ресепшн.

Персонал очень вежливый и дружелюбный. Спасибо всем за прекрасный отдых!

Плюсы отеля
территория сервис пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 24.01.17 14:25 (1 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:50 25.01.17

Здравствуйте. Ищу отель (читала в отзывах и потеряла его), где описано, что каждую птн, сб и вс на пляж в бар приезжает какой-нибудь ансамбль или диджей и играет и выглядит очень достойно. Это случайно не этот отель? в сентябре др - юбилей, хотим сейчас забронироваться по раннему и сидеть спокойно, выплачивая постепенно по выгодному курсу... и как там с медузами в сентябре?)))) Спасибо))))...

07:20 29.01.17

Здравствуйте. Скажите, а алкоголь на пляже платный или бесплатный при системе все включено?))

00:46 11.03.17

Уважаемый гость. Мы искренне благодарим Вас за отзыв.Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.С самыми теплыми пожеланиями.

15:03 21.03.17

Большое спасибо представителю отеля за внимание к вопросам гостей! Прочитали много прекрасных отзывов и выбрали ваш отель, чтобы от души насладиться вашим гостеприимством и оставить там свои сердца. Прилетаем к вам 30 апреля - 3 взрослых, но очень любящих ранние фрукты. Вопрос - какими фруктами в это время угощают в отеле и какие можно приобрести в магазинчиках? Кстати, есть ли возможность купить фрукты в городе? Спасибо за ответ! До встречи с вами!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лана (16)