Регистрация: 24.01.17

ноябре 2016
21.11.16 - 29.11.16

Проживание не подтверждено документами
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отдых!

Поездку брали по горящей путевке, особо не заморачиваясь на отель. Главное было, что 1 линия и по отзывам суперский риф. Отдыхали парой в ноябре. Отель может и не тянет на заявленные 5 звезд, но вобщем впечатление оставил хорошее. Территория очень красивая и ухоженная, можно сказать - уютная. Отличный бассейн с видом на море. Горок нет, бассейны нормальные. Лежаков возле бассейнов и на пляже достаточно, хотя с такой-то загрузкой отеля - не удивительно)). Небольшой минус – это номер. Состояние на троечку, попросили поменять, без вопросов, но новый оказался не на много лучше старого. Сантехника подгулявшая, хотя все работало, подтекания не в счет)). Но это в принципе не критично, мы ж не в номере сидеть приехали. Вот постельное и полотенца - ничего плохого не скажу, беленькие и чистенькие. Уборка - так себе, сойдет. Зато персонал всегда с улыбкой)) Питание хорошее, достаточно разнообразное. Проблем с поесть не возникало. Соки пакетированные, не то, что Юпи, как обычно бывает в Египте. Респект. Из спиртного брали только пиво, нормальное. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну и конечно стоит отметить пляж, море и риф. Все те недочеты отеля-меркнут по сравнению с этой красотой. Хотя бы только ради этого стоило ехать на отдых)) Карточку с интернетом брали в аэропорту за 3 дол. Для соцсетей волне хватило. Анимация есть, но мы не участвовали. Если подвести итог - отдых удался, и если этот отель снова попадется по разумной цене – приедем еще. Рекомендую.

территория море риф
номерной фонд
Добавлено 24.01.17 15:34 (1 486 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)