Регистрация: 18.07.16

Серебряный статус

мае 2016
12.05.16 - 22.05.16

Отличный отель для трех звезд.

Отдыхали с женой в Тунисе первый раз, скажу честно отдых не разочаровал. Сами мы с Сургута, но вылетали с Омска, путевка обошлась около 65000 руб(примерно 1000$ по текущему курсу). С других городов было подороже, да и в Омске у нас дела были. Летели 7.5 часов, плюс час потеряли в аэропорту и час трансфер до отеля, приехали в отель примерно в 23-00. При заселении на ресепшен подогнали шоколадку и нас заселили в просторный номер с окнами во внутренний дворик, сходили на ужин(всех приезжих накормили, открыли для этого ресторан), погуляли по территории, сходили на море. Пляж здесь свой, ухоженный, территория чистая, бассейн чистый, по утрам мусор везде убирают. Каждый день до 12 на пляже, в обед выезд в город, снова пляж до вечера, анимация, танцы и спать:-).

Мы противники коллективных экскурсий, поэтому везде ездили сами, были в Монастыре, Сусе, Махдия. Дикарями съездили в Эль-Джем - Колизей(автобусом до Монастырь - электричкой до Махдия - луаджем до Эль-Джема). По деньгам выиграли примерно 40% по сравнению с официальной экскурсией, плюсом посмотрели местный колорит изнутри, проехались с в электричке там, куда не возят туристов. Очень понравились люди, заблудились, подошли, спросили как проехать. Тебе все объяснили, угостили местной едой, проводили. Колизей понравился своей архитектурой, величием, и свободой действия - облазили его вдоль и поперек, и даже нашли время уединиться...

В номере чисто, один раз был дождь, нас не топило, полотенца старые, но чистые. Нет шампуней, геля для душа. В наличии только мыло и туалетная бумага. Не много жестковатая кровать, и жесткие подушки.

Отель славится своей анимационной командой, очень зажигательные ребята, зажигались сами и зажигали всех, все вечера держались на них - вечерние шоу, дискотеки, с 20-00 до 21-00 детские представления. Молодцы!

Заслуженные три звезды, оптимальное соотношение цена-качество. Рекомендую.

Сус

Легкий завтрак. Вино и овощи.

Развлечения и спорт

Колизей

Евгений оценил сервисы

чистая территория наличие аквапарка понравилось вино и пиво вкусная и достаточно разнообразная еда гостеприимные люди отличная анимация уборка номера
очень плохой интернет по вечерам мало фруктов
Добавлено 26.01.17 14:04 (1 890 символов в тексте)