Регистрация: 26.01.17
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
январе 2017
17.01.17 - 23.01.17

3.7

Хороший отель

Никогда не писала отзывы, но этот отдых оставил отличные впечатления. Находится на берегу Персидского залива( Арбского) – Первая береговая линия. Море спокойное и тихое, так как на горизонте построили искусственный остров, вода очень чистая и спокойная, иногда бывают водоросли, но идеальный берег для купания. Отель Bin Majid Beach Resort 4* понравился очень сильно! Анимация в отели только начала развивается, вечером заняться особо не чем . Всего один аниматор..... Территория большая. Отдохнуть можно, как и загорая одиноко на пляже, так и потанцевать и провести время в хорошей компании (нас возили в другой отель ). И так самые важные плюсы приветливый ПЕРСОНАЛ, отель находится на берегу хорошего ЛИЧНОГО пляжа, хорошее разнообразное питание. Несколько чистых и хороших бассейнов, бесплатный WIFI. Закрытая огороженная территория. До Дубаи час езды на машине, можно совместить тихий и спокойный отдых в отели с прогулками по ужасно красивому городу! Есть русскоговорящие и всегда готовые помочь во всех вопросах экскурсии мы взяли у отельного гида Ахмеда. И вообще не ошиблись , это самый в Абу-даби Ахмеда рассказал нам всё про арабские эмираты ,про их культуру ,было очень интересно, мы и на теплоходе покатались и город весь посмотрели экскурсия нам понравилось очень , ставлю ему 10 +++ по пятибалльной шкале . Реально было круто !

Но минус тоже есть, который к нашему следующему приезду думаю, исправят, не очень качественная уборка в номерах, уделяйте этому больше внимания. Так же еще необходимо добавить в отель халаты, тапочки. В остальном все замечательно. Общие впечатления от отдыха наилучшие. Соотношения цена/качество соответствует ВДВОЙНЕ. Берите так же не меньше 8-10 дней, мы очень не хотели уезжать. Планируем вернуться в этот отель, хотя ни разу не возвращались в одно и тоже место, Всем хорошего отдыха! ОАЭ страна, которую стоит обязательно посетить.

расположение
Добавлено 26.01.17 14:47 (1 892 символов в тексте)

17:33 29.01.17

Оля, скажите пожалуйста, сколько стоит экскурсия в Абу-даби. Лежаки, полотенца на пляже бесплатные?

18:41 30.01.17

Вам так понравился отель и питание , а вы ставите 3 за еду....
Отзыв заказанный?

14:37 08.10.17

Расскажите поподробнее про погоду в январе- сколько градусов днем и вечером, вечером что надевать? Спасибо!

Все отзывы Ольга (1)