Регистрация: 02.10.14
сентябре 2016
25.09.16 - 05.10.16

Замечательный отель для семейного отдыха

В этом отеле отдыхали вдвоем с моей мамой (78 лет) с 25 сентября по 05 октября 2016 года. В отель мы прибыли около 19.00 вечера, нас моментально поселили в номер с видом на море на 4-м этаже (хотя номер с видом на море в ваучере предусмотрен не был). Номер очень понравился : свежий ремонт, новая дорогая мебель, большой плазменный телевизор с более, чем 200 каналами (в том числе: 12 каналов - Российские). Центральный кондиционер вполне справлялся. Очень понравилось, что номер убирался каждый день и каждый день менялось постельное белье. Кроме того, пляжные полотенца нам приносили ежедневно прямо в номер во время уборки, за полотенца не требовался никакой залог, более того: их можно было оставлять прямо на пляже в специальных корзинках, а утром они опять появлялись в номере... Претензий к уборке в номере - никаких !

Сам отель поразил большой ухоженной территорией , много зелени, много баров , несколько бассейнов с водяными горками, все очень ухоженное. Имеется даже небольшой зоопарк. В отелях Турции я был уже 5-й раз, и этот отель особенно понравился своей чистотой : чистота в ресторанах, безукоризненная посуда, чистота в туалетах, чистота на пляже, дорожки, площадки и пирс на пляже каждый вечер мыли (причем мыли не заметно для гостей, когда все бывают на ужине).

Питание в отеле превосходное, разнообразное меню: ежедневно все виды мяса (кроме свинины) , ежедневно рыбные блюда, в том числе и из лосося, морепродуктами также баловали. Поразило то, что наличие и разнообразие блюд на завтрак практически не уступает от набора блюд на обед или ужин. Всегда разнообразие мясных и рыбных блюд, фрукты без ограничений и без очередей. Самое приятное, что в ресторане не было никаких очередей за блюдами, запасы блюд обновлялись постоянно и быстро, Столы после ухода гостей мгновенно убирались, и сразу были готовы к приему новых гостей.

Море и пляж просто отличные, никаких замечаний. В начале нашего отдыха отель был явно не до заселен, гостей было мало, днем на пляже длиной около 300 м мы насчитывали всего 30 - 40 человек. Русскоговорящих гостей почти не было. Но в первых числах октября, к концу нашего пребывания, в отеле появилось достаточно много туристов из Украины, которые не всегда вели себя адекватно, что выражалось в распитии спиртных напитков по вечерам, и горланили на территории отеля допоздна песни.

Большое спасибо обслуживающему персоналу за гостеприимство, доброжелательность и профессионализм.

А теперь о том. что не понравилось . Очень плохое осталось впечатление от работы команды аниматоров. Спорт вообще не был организован, за 10 дней на волейбольной площадке пляжа ни разу никто не появился. Днем никого из аниматоров вообще не было видно. Мы их видели только в ресторане, туда они никогда не опаздывали ... Детские мини-дискотеки проходили позорно, на них я насчитывал максимум 5 детей, очень нудно, хотя детей в отеле в это время находилось достаточно много. Никто не старался привлечь гостей на развлекательные мероприятия. Даже дико это было наблюдать для турецкого отеля !

Хотя надо признать, что вечерние шоу с приглашенными артистами были великолепны. А вот шоу, которые пытались устроить силами аниматоров отеля, были позорные, тем более, что русский язык аниматоры знали очень плохо.

Итак, отель превосходный, все очень понравилось. Если еще администрация отеля поменяет команду аниматорв и свое отношение к развлекательным мероприятиям и спорту, то будет большой успех. Будем рекомендовать отель своим друзьям, и, если получится, постараемся приехать сюда снова .

Валерий оценил сервисы

большая чистая территория прекрасный пляж отличная кухня и питание отличный сервис и персонал
плохая анимация и отсутствие спорта
Добавлено 26.01.17 19:47 (3 567 символов в тексте)

19:18 19.02.17

Подскажите пожалуйста, к пиву орешки или снежки в барах подают? Спасибо!

21:35 19.02.17

Здравствуйте. Подскажите можно ли погулять за территориец отеля? Есть ли в пешей доступности кафе? Заранее спасибо за ответ!

17:39 07.03.17

Поселок Гюйнюк, где расположен отель, достаточно компактный, погулять, конечно, можно. И кафешки там есть, и отличные хамамы, и магазины, и свежевыжатытые соки на каждом углу, все что захотите.:-)

22:57 13.05.17

Подскажите, в каком корпусе вы одыхали? Они чем то оличаются между собой? Заранее спасибо за ответ.

12:10 31.10.17

Уважаемая Валерий Бажанов,

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле Mirage Park Resort. Спасибо за тёплые слова. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхoм!
Будем рады видеть вас нашими гостями вновь! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и желаем всего наилучшего!

С наилучшими пожеланиями.