Регистрация: 27.01.17
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
январе 2017
01.01.17 - 15.01.17

Прекрасный отдых в Sea Club)))

Отдыхали в этом отеле в январе 2017г с 1го по 15тое января.Не смотря на то,что в Египте 11ый раз,были во многих отелях,но выбор выпал на этот отель опять. Прилетаем в этот отель 3 раз за 2 года! Отель превосходный. Номера чистые. Уборка каждый день и каждый день ждет в номере сюрприз: то лебеди,то зайчик,то обезьяка.Персонал вежливый. Заселение было быстрым. 2 раза мы останавливались во 2 корпусе,но сейчас он был на ремонте,и нас поселили в отличный номер в 1ом корпусе с видом на море. Поскольку мы 3и раз в этом отеле,то нам сделали подарок в виде 2ух халатов и тапочек))Дело не в подарке,а во внимании)) очень приятно.Еда вкусная))) рестораны а-ля карт тоже замечательные. Вежливое и обходительное обслуживание. В обеденное время на бассейне жарили картошку и гамбургеры. Обаятельный и веселый шеф повар)) В отеле есть спорт зал

Маленький,но для любителей потренироваться есть несколько тренажеров. Муж был доволен. Превосходная анимационная команда. Общаемся с ребятами 2 года. Всегда веселые,много activity,превосходные шоу,разнообразны коктейльные игры.. Отель наполнен процентов на 30,но ребята старались как могли. Огромное им спасибо! Команда просто СУПЕР:Аня,спортаниматор,прекрасно проводила утреннюю зарядку и йогу. Ярик, душа компании, с ним весело на акваэробике и степаэробике. Моя lovely crezy girl Rhia,которая проводила уроки латино)) Рембо собирал команду на волейбол, Оля,"мама "всех деток гостей)))..Ну и ,конечно,Вика и Настя,красотки и умнички. Спасибо вам огромное за прекрасный и запоминающийся отдых! Уже соскучились..Уже ждем новой встречи!

питание спортзал анимация супер
плохой wi fi
Добавлено 28.01.17 12:18 (1 587 символов в тексте)
Все отзывы Лана (3)