Регистрация: 03.05.11
январе 2017
11.01.17 - 25.01.17

Были в отеле с 11.01.2017 по 25.01.2017

Ездили с дочкой 12 лет .Второй раз в Амбасадоре ,первый были в Ин Винге , а этот взяти в Тауер Приехали утром, но разместили ровно в 14 часов . Дали не очень удачный номер (угловой ), окна выходили на крышу Ин Винга , но т.к. перелет был через Москву ... были сильно уставшие , и не стали просить о смене номера . В Ин винге брали стандартный номер, но который 20 метров , т.ч. по большому счету получилось что номер в Тауере практически не отличался от Ин Винга .В номере все работало , убирали каждый день ..проблем не было. Единственное после уборки оставляли включенным кондиционер и в комнате было очень холодно к нашему приходу . Я к панельке управления прикрепила записочку со смайликом , чтобы выключали кондер ... так проблема была решена . Завтраки хорошие , мясо, рыба, супы , яйца в разных вариациях, фрукты , зелень, салаты .Кстати, отель реально полупустой ...Ну а территория огромная, ухоженная . В общем то я знала куда еду, этот отель выбрала сознательно , т.к. в прошлый раз нас устроила и территория и месторасположение . Неприятным сюрпризом стало только то , что Мимоза практически умерла (раньше там было намного уютнее и красивее).Могу сказать одно, что с удовольствием вернусь в Амбосадор и в третий раз.

Добавлено 30.01.17 12:16 (1 360 символов в тексте)

18:35 27.05.17

Полностью согласна! Я в этом отеле отдыхала уже три раза и опять собираюсь в четвертый. Каждый раз хочу попробовать другой отель, но снова выбор останавливается на нем из-за его территории, питания и чистого пляжа

Все отзывы Евгения (13)