Регистрация: 30.01.17
январе 2017
14.01.17 - 20.01.17

Незабываемые впечатления

Очень тщательно выбирали отель, в котором провести зимний отпуск — перечитали множество отзывом как положительных, так и отрицательных о всевозможных отелях. Приняли решение — остановиться в отеле Novotel Sharm el Sheikh (Palm). И это было верное решение.

Сюрпризы начались с заселения: мы приехали в отель в 9 утра и нас сразу заселили в номер с хорошим видом и расположением (без каких-либо доплат и просьб с нашей стороны), нам не пришлось ждать до 14 часов! Персонал очень внимателен — все пожелания решаются быстро и организованно. В номерах — уютно, чисто.

Территория — ухоженная, с цветущими райскими цветами и растениями.

Есть бассейн — с подогревом, но мы практически им не пользовались, поскольку за всё пребывания была возможность купаться в море. Пляж расположен в бухте, ветра практически нет и море спокойное и приветливое.

Море поразило своей чистотой и морскими обитателями.

Есть всевозможные экскурсии и SPA-процедуры (в этот приезд мы ими не воспользовались, поскольку не могли оторваться от моря, со слов других туристов – делают прекрасные SPA процедуры).

Питание — на любой вкус. Есть из чего выбрать любителям здоровой пищи, а также любителям покушать и сладкоежкам. Всё свежее, приготовленное с тонким вкусом, без перебора специй.

С нетерпением ждём осени, чтобы вернуться в этот райский уголок)

Наталия оценила сервисы

красивая архитектура построек ухоженная территория с райскими цветами и растениями заботливый и приятный персонал вкусная качественная пища красивый ухоженный пляж с удобным заходом спокойное и ласковое море
нет
Добавлено 30.01.17 13:14 (1 334 символов в тексте)

15:18 31.01.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как долго идти к морю? Хотим поехать с ребенком.

15:25 31.01.17

Добрый день. Ольга, отель Palm расположен через дорогу к пляжу. Дорогу переходить быстро и безопасно - есть охранник, который сразу переводит через дорогу. Подойти к морю нам занимало 5-7 минут, не спеша.

15:27 31.01.17

Спасибо большое! Это не долго и приемлемо для нас )))
А вход в море хороший, с детками можно купаться?

15:32 31.01.17

Да, вход хороший - песочек и неглубоко возле берега. Есть огражденная зона для купания с детьми.
Есть администратор Наташа, которая подходит ко всем отдыхающим и принимает пожелания. При нас обсуждали, что если что-то не подходит из еды для ребенка, могут приготовить что-то другое)

16:38 31.01.17

Как чудесно! Спасибо за очень полезный ответ!

16:58 31.01.17

Пусть Ваш отдых будет приятным и запоминающимся в Египте) Надеюсь, Вашей семье будет также комфортно как и нам.

11:40 01.02.17

Для Ольги. Я был в этом отеле в октябре 2014 всё очень понравилось!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!! Планировали поехать и в 2015 но цена была не оправдано высокой !! Нашли неплохую 4-ку в Хургаде под совой бюджет и не пожалели! Отдыхали там и в 2015, и в 2016! Но за Новотел Палм очень, очень скучаем !!!

16:52 11.02.17

Уважаемая Наталия,

Вас приветствует Novotel Sharm El Sheikh Resort

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв
и отдельная благодарность Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля!
Нам было очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления.

Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Novotel Sharm El Sheikh Resort,
чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением,
Vera Rumiantseva