Регистрация: 30.01.17

Серебряный статус

октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

В целом, всё хорошо

В Турции была в первый раз, и впечатления остались положительные. Ребята официанты и бармены - супер! Все такие улыбчивые и приятные, я прям в восторге. Ставлю огромный плюс отелю именно за персонал.

Еды было много, я наверное и половины не перепробовала. Довольно вкусно, мне понравилось... Кстати, были в рыбном аля кард, и ушли голодными. Еда не понравилась, было ощущение что нам принесли то, что не едят в общем ресторане. К слову, у меня ДР был, и вот так мы "здорово" посидели.

Крепкий алкоголь плохой, лучше в дюти фри скупиться. Пиво понравилось, вроде даже не разбавленное.

Территория маленькая, но тем не менее есть всё. И очень красиво там, пальмы радуют глаз. За отелем делать нечего, разве что на базар прогуляться.

Теперь о недостатках:

Надоедливая анимация. Мне приходилось чуть ли не каждый день объяснять им, что не хочу я на дискотеку, не хочу на вотер поло и т.д. У главного аниматора шуточки дерзкие. Несколько раз слышала, как он в амфитеатре стебал людей. Жесть какая-то.

Медленный интернет. Утром еще куда не шло, но вечером просто катастрофа.

О нас забыли в Алании, когда отвезли на шопинг. Это наверное не к самому отелю, а к оператору относится, но всё же. Мы 1.5 часа просидели на жаре, в ожидании что за нами приедут. У меня был шок, если честно.

В общем, отдохнули мы прекрасно, но в отель этот не вернемся.

Добавлено 30.01.17 14:44 (1 365 символов в тексте)
Все отзывы frecuencia (2)