Регистрация: 30.01.17

мае 2018
05.05.18 - 15.05.18

Удаленный - не влияет на рейтинг

Нам было не плохо!

Нам было не плохо!Семьей с детьми

Рекомендую отель

Не рекомендую отель

2018

Май

c 05 мая 2018

по 15 мая 2018

Размещение в отеле отлично

Сервис и обслуживание в отеле отлично

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 30.01.17 22:38 (303 символов в тексте)

20:00 08.02.17

Расскажите по какому принципу Вы узнавали чьи полотенца можно убирать, а чьи нет? Хозяева чьих полотенец в море на данный момент, а какие на завтраке, а какие может в туалет отошли? А то в одном из отелей мне встретилась похожая семья. Плаваю я с ребенком и мамой в море и вижу-подходят к нашим лежакам семья с ребенком и так запросто убирают наши полотенца и прекрасно располагаются на этих лежаках. Я и обалдела. Мама подошла к ним стоит молчит, они даже с места не сдвинулись. Мама говорит: "Может вам завтра тоже рядышком пару лежаков занять?" После молча взяли и ушли, даже не извинились и вещи наши на место не положили. Вот так вот бывает. Вот поэтому мне и интересно, а Вы как определяли, что можно убирать?

16:20 11.02.17

Это очень просто)))) 5 мин. постояли никто не подходит и оставили там свои вещи, затем пошли купаться вернулись никого нeт, вот и всe))))

Все отзывы НатаЛи (1)