Регистрация: 21.08.16
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
октябре 2015
18.10.15 - 29.10.15

FESTIVAL RIVIERA RESORT 5

В отеле изменили название и потеряли звезду. Ездили еще в 5 звезд. В прошлые посещения Египта думал, что красивая фауна это как бесплатный бонус и ошибся. В этом отеле очень бедное море. Чтобы посмотреть на рыбок пришлось плавать на коралловые рифа. Раньше в других отелях был ежедневный моцион - ходить на море кормить рыбок. Вход в море тоже не радует красотой. В отлив открытые кораллы представляют собой не самое красивое зрелище. Но они не сплошным массивом и по островкам песка можно доходить до воды не пользуясь специальной обувью для плаванья. При выборе отеля руководствовались в основном по качеству территории. Это важно, так как в Египте отели отгорожены друг от друга и попасть в другой отель как перейти границу другого государства - пресекается. Хотя и без оружия. Поэтому выбирали отель где можно погулять. В этом плане отель понравился территория большая и зеленая. Много цветов. Достаточно чисто. Персонал дружелюбный. Анимация ни какая. Смотреть как здоровые мужики с лицами грабителей изображают клоунов сложно. У меня видавшего и нормальную анимацию египетский вариант вызывал неоднозначные чувства. Было чувство, что их это делать заставляют. Их было даже немного жалко. Пьяные русские возрастные туристки на такие мелочи внимания не обращали. Питание было не плохое. Не сказать, чтобы сильно нравилось, но для голодающей страны даже не плохо. Размещение на четверочку. Заранее приготовились к египетским вариантам поэтому сразу поменяли номер на другой за 100 долларов. Любят они это вначале пытаются поселить в самый худший. Потом предлагают всего за каких-то 900 баксов поменять. Соглашаются на 100. На ресепшн работали явные хамы. Демонстративно отворачивались когда к ним подходили русские, а иностранцам пытались облизать коленки. После обращения к представителю оператора в отеле их пытались заставить извиняться, но мы не пошли на это шоу. В общем отель не плохой. Есть плюсы и минусы. В Египте не бывает без минусов. Но если настроиться на отдых, ни какие аниматоры и администраторы его не испортят!

большая зеленая территория
пляж вход в море
Добавлено 31.01.17 21:11 (2 033 символов в тексте)

14:39 01.02.17

Уважаемый Евгений,
Спасибо за выбор нашего отеля и оставленный отзыв.
Очень непонятны цифры, которые Вы озвучиваете про ресепшен.
По системе отеля заселение происходит строго в соответствии с Вашей резервацией и денег за заселение никто не имеет права требовать, никакие денежные вложения в паспорт не гарантируют ни ускорения заселения, ни улучшения условий. Категорию номера возможно изменить только при оплате за улучшение категории номера по прейскуранту отеля (с получением чека). Однако, номер можно менять в рамках забронированной категории по возможности отеля (при наличии свободных номеров).
Если Вы выбрали категорию Club, то по прескуранту отеля переезд со второй линии на 1ую стоил на момент вашего посещения отеля (2015г.) 35$ в сутки по установленному прейскуранту отеля с выдачей чека.
Наша анимационная команда очень старается делать все, чтобы гости нашего отеля были довольны, в течении дня ребята находятся возле бассейна с горками для взрослых, на ресепшен стоит стенд с расписанием их дневной программы, а в вечернее время проходит шоу.
Тем не менее, все Ваши комментарии были переданы менедменту и приняты во внимание.
Будем рады если Вы приедете к нам снова!
Спасибо еще раз за оставленный отзыв.
С уважением, администрация Hawaii Riviera Aqua Park Resort.