АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.12
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 4061
Фото: 4
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
05.08.16 - 16.08.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для не превередливых

По порядку:

С аэропорта забрали быстро. Автобус был не большой и все в этот отель. Первое впечатление едем на свалку-стройку. Стройки остались по бокам. Территория не большая узкая и длинная. Заселили сразу без бакшыша. Было где то 10.00. Номер на верху прямо с выходом на бассейн. Об отеле. Убит полностью. Номер большой - две комнаты убит средне. Примечание. Отель ка терраса. На верху номера хуже. У моря лучше. Там живут немцы, но бывает что и везет славяноговорящем. Кондиционер работал но ревел как дурной. Столовая убита. Кормят как везде. Бар в лобби. Второй бар на пляже. Всю территорию можно пройти минут за пять. Пляж нормальный песок, были с ребенком по этому в самый раз. Коралов почти нет. Так все старое. Но отель очень маленкий. Всего было человек 50 немцы 40%, бел-сы 40%, то ли чехи ло ли словаки - пару человек, и немного месных. Месные приезжают на выходные пару семей не не доставляют неудобств, они все ловили моего малого (блондин) фоткались и тискали, думали брать деньги за это но постеснялся. К белсам относятся хуже чем к другим нациям, но это из за жадности последний, дайте пару долларов и все окей. Для детей сам то, за пару дней все раззнакомились и с немцами то же, все дети играют вместе. Подружились с семьей муж египтянин, она мароканка, дочка малая как игрушка, с моим малым сдружились, все хотели со мной по английски поговорить, а я им ай э скул бой, май нэйм из....Персона очень хороший люби детей. Аниматоры детские то же доброжелательны. Для детей каждый вечер Маша и медведь или зверополис(5 раз смотрели) по проектору и детская диско немцы и другие дети в восторге, после взрослые танцы.

Самое главное - были КОМАРЫ(когда село солнце). По этому фумигатор!!!! и спрей обязательно чтоб не омрочать отдых.

Совет отель в старом городе выходиш вокруг местные по руски не говорят. Но если пойти на лево по улице, выйдя из отеля, пройти метров 200, дальше перекресток , пройти вдоль еще левее, за перекрестком перейти дорогу, увидите продает мужик шлепанцы в магазинчике, он говорит по русски, купите у него шлепанцы за 2 доллара, и он вам все покажет вокруг, где что и лучше купить. и не надо ехать на шаратон, просто месные не говорят на русском. Еще в отеле есть магазин. Если по мелочи майки или полотенце то цены как на улице.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
компакт хорошо относятся к детям анимация мало арабов
Минусы отеля
износ всего комары
Добавлено 31.01.17 22:59 (2 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:08 01.02.17

+ за удовольствие от стиля изложения!
Шедевр! )))))

14:34 02.02.17

Похоже, что сам хозяин отеля, мистер Мухаммед, или его верный друг и помощник,-мистер Абдул, - решили поприкалываться и внести оживление. А возможно, что и модераторы разгоняют тоску подобным образом.
Спасибо автору в любом случае! Повеселили. )))

23:06 13.02.17

Я не ихний а местный, деревенский. Славяноговорящий. Просто когда писал был троху выпивши, поэтому проблемы с арфографией. Извините.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Митя (3)