Регистрация: 01.02.17
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2016
18.09.16 - 25.09.16

Для семейного отдыха - прекрасный выбор !

Отдыхали на Крите в сети Альдемар в 2008 и 2010 г, были очень довольны. И в свое первое посещение Родоса , по совету друзей, решили остановиться в отеле этой же сети.

Аldemar Amalia Mare нас порадовал !!! Радушный прием на рецепшн, словно нас ждали и хотят окружить вниманием и заботиться !! Отель расположен в очень хорошем месте, территория ухоженная , номер чистый ( уборка производилась всегда в наше отсутствие) .

Море было прозрачным, вход неплохой, с лежаками проблем не было ( мы в разное время дня приходили).

Нам было важно питание (т.к. мы были с ребенком 5 лет), тоже не огорчило, разнообразное и, главное, продукты хорошего качества. Ребенок радовался анимации (на русском), было весело, и дети какие-то все не капризные были , общительные.

Как то все было по-домашнему уютно, вкусно, весело , как мы любим.

Слово "нет" в лексиконе персонала отсутствует. Наш выбор был безупречным.!!!

Только жаль, отпуск показался очень коротким!!!

Добавлено 01.02.17 09:50 (981 символов в тексте)

16:50 03.02.17

Уважаемая Александра,

Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно получать обратную связь от наших постоянных гостей. Особенно радует, что отдых на наших курортах Aldemar всегда доставляет Вам удовольствие и оставляет только самые тёплые воспоминания.
Мы надеемся, что этим летом мы снова будем приветствовать Вас и Вашу семью среди гостей наших курортов Aldemar Resorts!

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду
Sales Coordinator

Все отзывы Александра (4)