Регистрация: 01.04.13

ноябре 2016
20.11.16 - 01.12.16

Отлично

Отдыхал с друзьями в ноябре. Заселили как не странно быстро, хотя когда стояли у рессепшина, слышал что ругались наши земляки, о том, что их долго не размещали. Просили за доплату номер с хорошим видом, но не получилось, т.к. заселение отеля было очень плотное. Но как оказалось это не критично. Номер попался на втором этаже с видом на спортивную площадку. С первого дня наслаждался сервисом и отелем. Очень понравились рестораны на территории отеля, советую хоть раз посетить каждый. СПА центр чистый, но качество процедур на 4, за отелем есть салоны где именно массаж будет лучше, а ценник приятно будет ниже. Хорошая зона бассейна, пляж чистый и уединенный. Т.к. отель находится в бухте, то на пляжу только отдыхающие этого отеля. Немного странно что у этого отеля расхлябанная служба спасателей. При нас одна парочка переоценив свои силы уплыла довольно далеко, и дама начала звать о помощи, вытащил ее мой товарищ, ее бой френд самостоятельно вылез за счет веревок от буев. Спасателей в этот момент на посту не было.Немного надо бы повнимательней, т.к. временами волны очень сильные. В целом отель мне оставил приятные впечатления, и я с удовольствием посетил бы его второй и последующие разы, если уровень сервиса не изменится.

Всем Удачи!!!

Добавлено 02.02.17 14:38 (1 250 символов в тексте)
Все отзывы Айдар (3)