Регистрация: 02.02.17
мае 2015
01.05.15 - 10.05.15

Отель замечательный ! Современный дизайн здания и территорий...

Отель замечательный ! Современный дизайн здания и территорий.Номера чистые новая мебель, все работает. Территорий две , на первой покой и тишина , а на второй развлечения.Анимация выше всяких похвал, не дает скучать ,просто не нужно тупо лежать , а надо принимать участие в мероприятиях и вам не захочется покидать отель.

Питание поразило разнообразием , за 9 дней далеко не все удалось попробовать ,все очень вкусно,обслуживание в ресторанах хорошее(ждать не придется) .Алкоголь хорошего уровня , есть импортные коньяки и виски ( жена предпочитала коктейли).

В общем нам так понравилось что в мае 2017го едем туда снова(тем более что стоимость отеля дешевле чем в 2015м )

Всем рекомендую!!

Логотип отеля

САША оценил сервисы

Добавлено 02.02.17 18:47 (694 символов в тексте)

07:34 02.03.17

Здравствуйте, тоже едем туда на майские, какой этаж лучше взять, у нас номер с видом на бассейн? Андрей, Уфа.

13:08 02.03.17

Andre777 Здравствуйте , мы жили на самом верхнем этаже ( по моему 7) с него открывается прекрасный вид на соседние отели ( смотри фото. , хотя сейчас вид другой ,там с тех пор построили еще два отеля) , на двух последних этажах не стеклянное ограждение ( можно ходить голым) , но зато сидя не полюбуешься видами , еще замечу что на верхнем этаже никогда нет тени .

Читать полностью на TopHotels

15:25 02.03.17