Регистрация: 02.02.17
октябре 2016
08.10.16 - 18.10.16

В 2016 впервые отдыхали с мужем в Риксос Текирова. С начала...

В 2016 впервые отдыхали с мужем в Риксос Текирова. С начала октября на 10 ночей. Остались очень довольны.Территория отеля огромная,просторная,довольно ухоженная, каждый сможет найти для себя интересующий уголок.

Есть и озеро с уточками, и два аквапарка (детский, взрослый), верёвочная дорога, гамаки в уединённом месте . У нас был номер DELUX с видом на горы .В номере есть тапочки и халаты, набор для приготовления чая-кофе. Холодильник пополнялся ежедневно- пиво, вода, кола, спрайт, сок .Номера чистые, уютные, все работает.

На территории есть несколько ресторанов и баров , дом мороженого: оч вкусно ))) есть также мороженое на пляже в холодильнике в пачках. Для любителей алкоголя: на любой вкус от текилы с Чивасом до водки абсолют .

Море чистейшее и теплое , октябрь - самый идеальный период. Температура воздуха днём 26-28, вечером 20, воды 25-26. Пляж большой и чистый. Лежаков всегда хватало. На пляже есть стойка с кремами для загара, нарукавниками, наборами для песочницы - все бесплатно. Также есть холодильники с мороженным, водой, айраном. Приятно удивила библиотека на пляже (полка с книгами на разных языках) - это просто здорово!

Питание разнообразное, очень большой выбор блюд, на улице есть гриль-кухня, еда очень вкусная , фруктов очень много, сладости какие хочешь.

Отель очень понравился , всё на высшем уровне. В 2017 году поедем туда снова.

Helen оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 02.02.17 20:20 (1 374 символов в тексте)

20:46 19.02.17

Здравствуйте, Хелен! Собираемся съездить в Риксос в конце апреля с внучками 7 лет. Интересует есть ли в отеле обогреваемые бассейны, в частности обогревается ли бассейн с детскими горками. И ещё - какие достопримечательности в окрестностях отеля посоветуете осмотреть. Заранее благодарю. Александр.

14:36 20.02.17

Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своими впечатлениями. Мы искренне рады, что Вы остались всем довольны. Надеемся увидеть Вас нашими гостями нашего отеля и в этом году. До новых встреч.

С уважением,
Фарук Караджа