АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.14
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 14
Комментариев: 39
Читательский охват: 30303
Фото: 116
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
январе 2017
10.01.17 - 17.01.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв турагента о зимнем отдыхе в Seher

Решили посетить Турцию в январе 2017, так как цены на туры были весьма демократичные. Изначально забронировали SeherSun Palace, но он оказался закрыт на зиму и нас поселили в Seher Resort (впоследствии этому даже обрадовались, т.к. на мой взгляд этот отель лучше).

Летали Библио Глобусом из Екатеринбурга, рейсы без задержек, в аэропорту встретили, всё без нареканий. До отеля из аэропорта доехали довольно быстро, минут за 40 (наш отель был первый в списке).

Так как прилетели вечером, заселили сразу, предупредив, что халаты и сейф будут за доп.плату (такова зимняя концепция).

Добавлю, что мы достаточно непритязательны (но турецких отелей видела я достаточно, так что есть с чем сравнить).

Дали номер на 4-м этаже, с 2-сп. кроватью и диваном. Номер симпатичный, чистый, с большим балконом. Все необходимое для проживания имеется. В ванной шампунь, гели для душа, мыло, лосьон для тела, ватные диски, палочки, шапочка для душа (если кому интересно - всё это НЕ пополнялось за весь период отдыха, но нам всего хватило). Телевизор с 3-мя русскими каналами (Первый, ТНТ и еще какой-то)), мини-бар (пополнялся ежедневно газировкой и обычной питьевой водой). Постельное и полотенца чистые, всё беленькое.

Территория отеля небольшая, красивый бассейн, мандариновые деревья, много зелени - красота! Отель на 1-й линии, между отелем и пляжем замечательная набережная, можно гулять. Есть релакс-бассейн (работает летом, рассчитан только для взрослых (потому и релакс), он "спрятан" за основным корпусом).

Пляж очень понравился, много места, широкая полоса. Песочек, пологий заход, идеально для туристов с детками. Думаю, летом проблем с отсутствием свободных шезлонгов не возникает. Рядом речка, кто-то пишет что "вонючка" - неправда! Абсолютно НИЧЕМ не пахнет :) В речке много рыбы.

Черепашек мы не видели, наверное потому, что долго спали. Из живности обнаружили ёжика и огромное количество кошек! Откормленные, упитанные, чистенькие, как домашние. На территории есть домики для них. Мы животных очень любим и проводили с ними все свободные вечера :)

Персонал улыбается, стараются угодить. Разницы в отношении к русским и европейцам не заметила.

Кто-то здесь писал, что никто не понимает по-русски. Это не так, понимают практически все. Ответить конечно не могут на русском, но тем не менее. Просто нужно вежливо разговаривать и улыбаться и вуаля)) вас услышат.

Еще одна ситуация характеризует персонал положительно. На завтраке как-то я забыла сумочку с деньгами, банк.картой и фотоаппаратом. Тут же позвонили в номер, попросили подойти не ресепшн и всё вернули (не пропало ни цента, что очень важно). В номере тоже нередко оставляли деньги, сейфом не пользовались, всё на месте :) Спасибо за это!

Уборка оставляет желать лучшего. Так, мусор вынесут, постель заправят и всё на этом. Для меня лично это особо значения не имеет, а кому-то может быть важно. Поэтому за сервис ставлю "4".

В СПА предлагают массажи-пилинги, довольно ненавязчиво. Зимой, самое важное, здесь видела многие интересуются: Бассейн с подогревом (крытый), сауна и хаммам - БЕСПЛАТНО. Полотенца выдают один раз, замена - платно. Полотенце дали старенькое с желтыми пятнами - еще один минус.

Еще один важный для отдыха в январе момент - погода. Мы отдыхали 7 ночей, были и очень дождливые дни, 2 дня светило яркое солнце и мы загорали, и несколько дней было пасмурно, но тепло. В общем, как у нас в сентябре, как повезет. Температура 12-14 градусов. Ночи холодные. Спасал кондиционер в номере, так что не замерзали.

Питание. Не буду расписывать, просто поверьте на слово: голодным не останется никто!) Мясного всегда несколько видов, много закусок, разнообразные сладости, фрукты. Всё очень вкусно, мы поправились)) В ресторане грязную посуду, а так же посуду со сколами я не обнаружила, НО в баре частенько попадались заляпаные стаканы/бокалы. Не очень приятно!

Алкоголь нормальный, только пиво нам показалось разбавлено, вина красное, розовое, белое, раки, виски, коктейли делают.

Экскурсии мы не брали, съездили самостоятельно в Манавгат, Сиде и Аланию, если кому интересно как добраться, пишите, распишу что и как.

В целом отдых удался, огромное спасибо поварам, официантам, гестрелейшн и всему остальному персоналу! Буду рекомендовать Ваш отель своим туристам!)

Будут какие-либо вопросы, с радостью отвечу.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Наши друзья на время отдыха))

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Наши друзья на время отдыха))

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Повезло с погодой

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Вкусняшки)

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Вкусняшки)

Фото турагента отеля

Номера

Отель поздравил с днем рождения. Очень приятно!)

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
расположение питание номерной фонд
Минусы отеля
небольшая территория иногда грязная посуда уборка
Добавлено 03.02.17 15:36 (4 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:43 19.02.17

какие красивые коты!!

13:18 27.02.17

Римма, спасибо за такой толковый и подробный отзыв! У меня несколько вопросов:
1) Какая инфраструктура рядом с отелем? Есть ли аптеки, супермаркеты?
2) Входит ли в ассортимент сладостей мороженое?
3) Не шумно ли в номерах (м.б. есть более тихая сторона)?

10:08 02.03.17

Рядом с отелем есть торговые ряды, сувениры, одежда и пр.мелочи. Про аптеки и супермаркеты, не видела. Честно скажу, не обращала внимания на это :)
Мороженое, я полагаю, входит в летнюю концепцию, с мая по октябрь (видела в отзывах людей, которые отдыхали летом). Зимой его не было.
По поводу шума - у нас в номере было тихо. Но, опять же, думаю, что это связано с тем, что отдыхали мы зимой и было очень немного отдыхающих. В основном это были пенсионеры, молодежи почти не было, детей тоже.
Если говорить о лете, нужно брать номер с видом НЕ на бассейн (это касается по сути любого отеля), т.к. у бассейна обычно анимация, дети и, соответственно, шум.

15:58 12.03.17

Добрый день Римма! Я понимаю, там ещё рядом два отеля сети Сехер, как можно пользоваться ими. Или туда вход запрещен? Спасибо.

12:38 14.03.17

Добрый день, когда мы отдыхали, работал только Resort, а два другие были закрыты на зиму, поэтому не могу сказать.

08:56 15.03.17

Вычитала сегодня: "Гости могут пользоваться территорией других отелей сети Seher (кроме ресторанов и баров)." )

16:23 21.03.17

Римма, спасибо за отзыв, именно Ваш отзыв повлиял на то, что я бронируюсь и лечу в этот отель 9 апреля.

11:13 22.03.17

Всегда пожалуйста, хорошего Вам отдыха!)

21:04 24.03.17

привет.а какая у вас была цена?и ночей

16:54 26.03.17

Римма, добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Забронировали этот отель на август. Нас двое взрослых и ребенок (8 лет). Не как не пойму расположение корпусов, сколько их? Какой из них наиболее близко расположен к морю и ко всей инфраструктуре? Везде ли в стандартных номерах есть балконы? Есть ли где террасы и сколько этажей в корпусах? Если будет время напишите мне на почту marina211223@yandex.ru
Большое спасибо

14:38 30.03.17

Добрый день, Римма! Спасибо большое за отзыв! Летим уже совсем скоро (в апреле) в этот отель и хотели бы спросить у Вас поподробнее, как вы добирались своим ходом до Манавгата и Сиде ? Далеко ли остановки общественного транспорта и во сколько обошлись по стоимости Вам эти путешествия, расскажите пожалуйста =)

15:01 30.03.17

Добрый день! На одном из фото есть вид отеля (как раз со стороны остановки снимала). Остановка совсем рядом, за отелем Seher Sun Palace. с одной остановки едут долмуши в античный Сиде, с другой остановки до Манавгата. Когда маршрутка подъезжает к остановке, водители сами кричат направление, в котором едут, так что не ошибетесь :)
Обратно таким же образом, говорите водителю название отеля и вас довозят. Ездят маршрутки довольно часто.
Проезд стоит 3,5 лиры или 2 доллара на человека. Мы ездили до Манавгата (Вайкики), а так же до автобусной станции (Bus station).
В Сиде ездили в старый город (это конечная остановка, Old town)

16:35 30.03.17

Спасибо Вам большое за ответ! обязательно воспользуемся Вашими советами!

00:56 02.04.17

не забудьте написать отчет :-) летим в августе

00:58 02.04.17

эта инфа интересна всем! в августе когда летите?

01:04 02.04.17

в манавгате делать нечего, так побродить только, LC Waikiki по крайней мере для жителей мегаполисов магазин ниочем.
старый Сиде понравился,конечная остановка,выходите и бродите тропами среди развалин,в принципе везде есть описание по английски и понятно что это, если захотите зайти в древний амфитеатр имейте наличные лиры,вход только за них, обменника рядом нет. И вообще лучше расплачиваться везде лирами даже за маршрутку ведь 3.5 лиры это 50 рублей, а 2 доллара 110 :-)
хорошей поездки

13:45 02.04.17

Юрий! Летим с 19 августа по 2 сентября

00:31 03.04.17

мы раньше, так что будем владеть инфой именно по сешер раньше

10:23 04.04.17

" скрытая ссылка в посте вас не смущает?")))))

10:44 04.04.17

Вам, как профи, много вопросов))
вот мы с Русланом интересуемся, сколько все-таки стоил ваш тур, сколько ночей? на 1/го чел.
сколько пешком до ближайшего поселка? /если он есть поблизости/ , или только на бусе?
Есть пешеходный променад вдоль пляжей, как в самом Сиде?
Какие нации в отеле преобладают? хочу в мае ехать, отель не выбрала пока, а вдруг там будут "бои" русских с немцами?!))) /случалось и такое в некоторых местах/.
Раки в стеклянных бутылках или пластиковых?
Официанты в белых рубашках? Какой язык знают, немецкий? Телегу с грязной посудой по залу не таскают?
Гастрелейшн на каком говорит?
Что у анимации вечером? Насколько заполнен был отель?

12:12 05.04.17

Юрий, с нетерпением буду ждать инфу. Спасибо

12:56 05.04.17

Добрый день! по порядку))
вот мы с Русланом интересуемся, сколько все-таки стоил ваш тур, сколько ночей? на 1/го чел. - на вопросы по стоимости не отвечаю, цены Вы можете запросить у турагентов Вашего города.
сколько пешком до ближайшего поселка? /если он есть поблизости/ , или только на бусе? - сам отель находится в полелке Эвренсеки. Выйти по сути некуда, мы только ездили в Манавгат/Сиде, это на маршрутке, ехать минут 10-15 от силы.
Есть пешеходный променад вдоль пляжей, как в самом Сиде? - есть, променад начинается от пляжа Seher и тянется до самого старого города Сиде.
Какие нации в отеле преобладают? хочу в мае ехать, отель не выбрала пока, а вдруг там будут "бои" русских с немцами?!))) /случалось и такое в некоторых местах/. - В Сиде в принципе много немцев. Когда мы отдыхали было 50/50 русские/европейцы (немцы, англичане, французы и тд)
Раки в стеклянных бутылках или пластиковых? - не обращала на это внимания))
Официанты в белых рубашках? - у них униформа зелененькая, на фото видела где-то
Какой язык знают, немецкий? - английский, немецкий, по-русски не говорят, но понимают. Есть персонал, кто немного говорит по-русски
Телегу с грязной посудой по залу не таскают? - не видела подобного
Гастрелейшн на каком говорит? - Татьяна на русском :)
Что у анимации вечером? Насколько заполнен был отель? - напомню, я отдыхала в январе. Народу было очень немного. Анимации в зимний период нет.

20:05 05.04.17

спасибо. Конечно, цену можно узнать даже на сайте Теза, Корала и т.д., не обращаясь даже к турагенту, но нас интересовала цена, по кот. Вы ездили. Но если это секретная информ., то пардон.

22:21 20.04.17

Римма, я вернулась из отеля, и еще раз хочу Вас поблагодарить за отзыв, повлиявший на мой выбор. Несколько раз за отдых я вспоминала Вас добрым словом: мне очень повезло, что я прочитала Ваш отзыв и полетела в Seher Resort&Spa. Потому что мне очень понравилась!

22:25 20.04.17

Я турист, потому смело отвечу про цену. Летала от Sunmar из Москвы, с 9 по 16 апреля 2017, сначала на 7 ночей за 17282, продлевала тур на 2 ночи, доплатила 7080. Если б заранее знать, что будет так хорошо - сразу покупала бы на 10-11 ночей.
Данный отель - великолепное сочетание цена=качеству.

23:28 20.04.17

а как же самолет? бесплатно перенесли на 2 дня? и сколько это в долларах, на 1 чел.? Детей много в отеле?

13:19 27.04.17

Большое вам пожалуйста :) Рада, что все понравилось, я сама снова только что вернулась из отеля, была с 22 по 25.04. И, думаю, что и в третий раз полечу сюда))

21:59 28.04.17

magda, мне просто продлили тур. Полностью, со сменой билетов и продлением страховки. Т.е., полный комплект.
Всегда мечтала попробовать это сделать - и вот попробовала, оказывается, нет ничего невозможного.

13:58 10.05.17

Римма, спасибо большое! Почему-то тольуо чейчас щаметила, что ответ не сохранился.

14:16 10.05.17

А где вы валюту меняете? В отеле или в обменниках? Я давно не меняла, а иногда, действительно, выгоднее рассчитываться в лирах.

14:22 10.05.17

Я меняла в старом Сиде, около отеля не припоминаю обменников

07:55 11.05.17

Римма, спасибо!!! Некоторые пишут про банкоматы Дениз банка, где можно снять деньги по карте Сбера. Но я как-то не рискую (у меня пару раз банкоматы карты съедали. Благо дома, а не в поездках).

09:10 11.05.17

Банкомат, кстати, есть рядышком с отелем. Но я к нему тоже не рискнула приближаться :)

22:49 11.05.17

в обменниках, курсы везде разные, ищите выгодный.Или покупаем в России лиры (в банке)это самый выгодный вариант

19:41 14.05.17

Я никогда даже не задумывалась, что у нас можно купить лиры! Хороший совет, спасибо! Надо купить!

11:13 15.05.17

ого, надо бы посмотреть курсы)

17:27 02.06.17

Нигде не прочёл как там с интернетом ? Подскажите.

12:17 13.07.17

Добрый день,Римма!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле.Благодарим Вас за то, что Вы выбрали Seher Resort & SPA Ждем Вас вновь!
С уважением,администрация.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация