Регистрация: 03.02.17
январе 2017
21.01.17 - 01.02.17

Отель - ууужас((((

Отдыхали на Пхукете с 21.01.2017 по 1.02.2017. Отдых - супер! Омрачил наше пребывание в Тайланде только отель((. Обычно стараюсь закрывать глаза на какие-либо недостатки, не зацикливаться на них - отдыхать же едем. Тройка, конечно,- это для нас впервые. Бронировали отель за 2 дня до вылета из того, что осталось. Не видела ни фоток и не читала отзывов. Но это - на самом деле ужас! Я так поняла, в отеле 2 корпуса, и судя по всему нас заселили в старый. Сама комната ещё куда не шло( мы жили в 406- 5 этаж ), с балконом и видом на горы( правда внизу свалка мусора). Заглянули как то к жильцам с первого этажа- так там вообще сарай! Окошечки маленькие, темнота, воняет сыростью, как в подвале! И поняли, что нам то ещё повезло! А вот ванная комната- это вообще отдельная история!!! Плитка на полу вся отколупившаяся, я без сланцев туда даже не заходила! Антисанитария!!! Из раковины вода вся уходит на пол. Просили подчинить. Приходили- но ничего не сделали- видимо, не подлежит ремонту((. Душ ничем не отделён. Фена нет.

Завтраки ну ооочень скудные: рис белый несолёный или рис с овощами, капуста полутушёная- не каждый день, макароны, яичница тоже не каждый день. Из фруктов что то одно и по чуть-чуть- либо арбуз, либо ананас( 1 раз только был). И всё!

В общем очень не советую этот отель, тем более точно знаю, что за эти же деньги можно выбрать намного лучшие условия. Наши друзья отдыхали с нами, но в другом отеле( Хэмингвэй)- они просто за 2 месяца забронировали, так вот у них и номер был лучше, и завтраки хорошие, а цена даже чуть ниже!

дряхлые номера в ванную комнату страшно заходить всё отваливается вода из раковины уходит на пол
Добавлено 03.02.17 15:57 (1 553 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)