Регистрация: 03.02.17
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Наш медовый месяц

Добрый день. Остались только тёплые воспоминания об отдыхе в этом отеле. Мы отдыхали в нем всего 9 дней, но они были потрясающими. Нас разместили в новом корпусе отеля, с работающим кондиционером и всей прочей электричкой - что очень немаловажно. Бар пополнялся каждый день, даже есть уже было что- то использовано только-только, например пепси. Все равно ставили новую баночку в бар. Уборка была каждый день,следили так же за средствами по уходу, не приходилось бегать и просить, что бы принесли что- то..., как иногда бывает в других отелях. Еда была разнообразная и вкусная! Изобилие фруктов- черешня и одновременно арбузы - это сказка, у нас на родине это разные временные зоны. Пляж убирали каждый день, охрана следила за порядком. Из минусов - позднее заселение- нас поселили после 14-00, но мы до этого времени успели погулять по территории отеля и покушать, так что все отлично! Когда нам дали номер - в нем был засераерован стол с фруктами и красным вином, а комната была вся усыпана цветами.Анимация была довольно масштабная, с разными шоу- программами.Вообщем медовый месяц нам удался!

еда расположение спа уборка номеров
позднее поселение
Добавлено 03.02.17 16:19 (1 096 символов в тексте)

13:58 17.02.17

Евгения,добрый день,подскажите,а чтобы в новый корпус попасть это надо изначально бронировать не стандарт,а стандарт элит,или на месте уже можно договориться?

10:51 19.02.17

Оксана, добрый день!
Лучше заранее бронировать номер элит. На месте можно будет не договориться, т.к. свободных номеров может не быть.

Алексей

21:03 19.02.17

Спасибо)и я так поняла в номерах элит вас фай бесплатный?

13:10 20.02.17

В номерах платный. Бесплатный в холле элит корпуса.

22:47 21.02.17

Спасибо!