АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 752
Фото: 0
752
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Планировали ехать в этот отель еще в начале лето...

Планировали ехать в этот отель еще в начале лето, но с отпуском не получилось. А на сентябрь уже не было свободных номеров, и попали только в октябре. Оно может и к лучшему, море очень теплое в это время, и сильной жары не было.

Да, и очень много местных фруктов, цены намного дешевле, чем в пик сезона. Одним словом, мы остались очень довольны.

Сам отель, где мы отдыхали, превзошел наши ожидания. Расположение очень удобное, вокруг отеля нет ни частных, ни многоэтажных жилых домов , и прямо на берегу. Тишина и спокойствие и днем и ночью. Нашумевшая в отзывах дискотека, закрылась за несколько дней до нашего приезда).

У нас был номер на 3 -м этаже, все устроило. Цена соответствует номеру с учетом близкого расположения от моря. Все чистенько, и в номерах и в холле.. Весь персонал милейшие люди, внимательные и заботливые! На любую просьбу откликались моментально.

К нашему приезду, на кухне работала повар Мадонна. Готовила очень вкусно, по- домашнему. Цены весьма доступны.

Единственный минус - повышенная влажность в ванной комнате. Отсутствует вентиляционная решетка в ванной - вентиляция только через форточку. Этого недостаточно на мой взгляд. Часто выключается свет в городе (но ненадолго). А в остальном, полный порядок! Такой природы, зелени и красоты не увидишь нигде! Ради такой природы надо обязательно посетить эту маленькую страну. Ели говорить о местном населении, то конечно же это гостеприимство и доброжелательное отношение.

Когда уезжали, никто не проверял в каком состоянии оставили номер, все на доверии и человеческом факторе, что не могло не радовать! Осталось масса удовольствия! Мы уже сегодня забронировали номер в этом отеле на сентябрь 17 года. Всем будем рекомендовать!

Добавлено 04.02.17 01:40 (1 728 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация