Регистрация: 04.02.17
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Нормально, но есть проблемы!

Отдыхали компанией в январе. Если бы поехали вдвоем или втроем с подругами , умерли от скуки! Мы читали о том, что 1 бассейн с подогревом, о том , что далековато от всех оазвлечений и магазинов о том, что длинный пантон и нет в отеле горок, к этому всему мы были готовы! Но мы на были готовы к такой грязи в отели и в номерах! Грязно все! Грязные зеркала в номерах,пыль на изголовье у кровати, на тумбочках где чайник, в шкафу, за холодильником (кстати который еле работает, и мини бара тоже нет). Тарелки в ресторанах грязные! Приходилось перебирать несколько , что б найти более менее чистую. Стекла в холле отеля видимо вообще не моют, на стеклянных дверях отпечатки рук тысячи люжей! Очень грязно!!!! Очень!В отеле есть бар на пляже, там с 3-х до 5-ти дают картошку с бургерами, так вот картошку накладывют в тарелку руками, лично видела! Анимация)))) если это можно вообще назвать анимацией, я промолчу))) по поводу еды: не к чему придраться: было все: и рыба и мясо и овощи и выпечка , маловато фруктов , но ведь и заплатили мы 600 за двоих, хотя были товарищи которые вообще за 400 на двоих прилетели) . Персонал очень милые все и приветливые. Еще один очень большой минус - это бесплатный вай фай только в лобби( . Еще: стоит наверное поменять лежаки на пляже!!!

питание персонал
грязь в отеле 1 обогреваемый бассейн(отель заполнен почти на на 100% анимация интернет очень холодно в номерах(не работают кондиц
Добавлено 04.02.17 16:31 (1 270 символов в тексте)

21:02 04.02.17

Я вроде писал про все:
TopHotels
TopHotels

12:20 07.03.17

однако все так плохо... или зимой?

вай-фай вообще был все годы платным)

по поводу "грязно" впервые читаю... мож и правда стало так все плохо после передачи в другие руки

18:22 08.03.17

Добрый день!
Отель купил араб, возможно по этому за чистотой никто не следит.
ну смысл мне врать. я пишу свое мнение - было грязно.Хотя они очень старались все мыть и все исправить и после того как мы жаловались ,персонал убирал более тщательно и всегда интересовались : "все в порядке"? .... ну просто они так живут ... наверное...ну за 300 дол с чел наверное грех жаловаться...

Все отзывы KseniyaKsuKsu Кс (1)