Регистрация: 12.10.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
мае 2013
24.05.13 - 01.06.13

Компактный отель в городе

Практически четыре года назад был в этом отеле, но не думаю что там много поменялось. По отзывам отель молодежный, но именно в тот момент, как были, было немерено детей с бабушками и дедушками, из-за этого впечатление молодежного не сложилось. При заселении дали номер на перво этажи и не в удобном месте, после того как оставили на кофе, дали номер в нормальном месте и на втором этаже. Отель по сравнению с другими отелями весьма маленький, погулять там особо негде, но и расстояния надо меньше наматывать. Можно выйти пройтись в город, но местные продавцы не дадут это спокойно сделать, особенно, если видят что вы без загара, значит только приехали. Недалеко есть мак-дональдс. Персонал отеля как везде в египте, но в этом отеле что ты дал доллар, что не давал, отношение не менялось. Питание как и в других четверках. Вход в море песок, хороший. Дискотека весьма неплохая, аниматоры старались. Интернет на рецепции вечером умирал.

Сергей оценил сервисы

компактный отель
возможно не во все поры года много молодежи не всегда контингент молодежный
Добавлено 04.02.17 19:21 (936 символов в тексте)

12:06 18.06.23

Все отзывы Сергей (3)