АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 13771
Фото: 33

Золотой статус

8 953
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2016
19.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё довольно хорошо, но..

На Кипре отдыхали второй раз,искали отель для свадебного путешествия. Упор был сделан не столько на отель, сколько на сам отдых, аренду машины, покупку продуктов, фотосессии,кафешки, развлечения и прочее, поэтому выбрали бюджетный вариант. В принципе, особо ничего не разочаровало.

+ Питание очень разнообразное и вкусное, по вечерам просто объедались, всегда было что-то новенькое) Мясо в избытке, баранина, десерты, были даже супы. Мы брали всё включено. Размещение хорошее, у нас был номер на, кажется, пятом этаже, с видом на дорогу и море. Не советую брать с видом на бассейн, очень очень шумно по вечерам! Номер старенький, все такое простенькое, но чистое и в рабочем состоянии.

+ Выбрали именно Sun Gardens Apts, а не просто Gardens, из-за: бесплатный холодильник (а мы очень много продуктов покупали), две комнаты, есть посуда и плита, намного тише,чем в основном корпусе, где происходит вся "движуха", анимация, водные игры и аэробика, диско для детей и проч. Бассейнами можно было пользоваться всех трех корпусов)

+ До моря идти недалеко, очень здорово прогуливаться по набережной, можно дойти до разных пляжей, до Фиг Три мы ездили на машине, пешком я считаю, довольно далеко. Расположение в целом, удачное, рядом также автобусная остановка.

- Теперь,наверное единственный минус, который прям никак не забыть -Тараканы! В этом отеле их просто тьма, да,их травят, но от этого меньше их не становится. Тараканы жуткие, огромные, не то что наши-российские. Натыкались на них в номере раза три. В коридорах отеля эти дохлые тараканы валялись по несколько дней, уборщицы проходили мимо. Мы совершенно не придирчивые туристы, ни к мебели, ни к состоянию посуды, стен, техники, но тараканы для нас были совсем неприятным сюрпризом. Видели, как многие жильцы ловили этих тараканов, приносили на ресепшн, ругались, но ответа не следовало, проблема не решалась.

* В целом, отель хороший, напоминает чем-то Турцию из-за большой территории и анимации) Очень рекомендую брать машину в аренду и не засиживаться, а объездить остров, здесь столько всего можно посмотреть! А также посетить продуктовые магазины типа Метро, Альфаомега, и накупить вкусностей домой)

Виктория оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.1 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория бассейны
Минусы отеля
тараканы неприветливые официанты
Добавлено 04.02.17 20:49 (2 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (4)