Регистрация: 12.08.12

Золотой статус

июне 2016
19.06.16 - 30.06.16

Всё довольно хорошо, но..

На Кипре отдыхали второй раз,искали отель для свадебного путешествия. Упор был сделан не столько на отель, сколько на сам отдых, аренду машины, покупку продуктов, фотосессии,кафешки, развлечения и прочее, поэтому выбрали бюджетный вариант. В принципе, особо ничего не разочаровало.

+ Питание очень разнообразное и вкусное, по вечерам просто объедались, всегда было что-то новенькое) Мясо в избытке, баранина, десерты, были даже супы. Мы брали всё включено. Размещение хорошее, у нас был номер на, кажется, пятом этаже, с видом на дорогу и море. Не советую брать с видом на бассейн, очень очень шумно по вечерам! Номер старенький, все такое простенькое, но чистое и в рабочем состоянии.

+ Выбрали именно Sun Gardens Apts, а не просто Gardens, из-за: бесплатный холодильник (а мы очень много продуктов покупали), две комнаты, есть посуда и плита, намного тише,чем в основном корпусе, где происходит вся "движуха", анимация, водные игры и аэробика, диско для детей и проч. Бассейнами можно было пользоваться всех трех корпусов)

+ До моря идти недалеко, очень здорово прогуливаться по набережной, можно дойти до разных пляжей, до Фиг Три мы ездили на машине, пешком я считаю, довольно далеко. Расположение в целом, удачное, рядом также автобусная остановка.

- Теперь,наверное единственный минус, который прям никак не забыть -Тараканы! В этом отеле их просто тьма, да,их травят, но от этого меньше их не становится. Тараканы жуткие, огромные, не то что наши-российские. Натыкались на них в номере раза три. В коридорах отеля эти дохлые тараканы валялись по несколько дней, уборщицы проходили мимо. Мы совершенно не придирчивые туристы, ни к мебели, ни к состоянию посуды, стен, техники, но тараканы для нас были совсем неприятным сюрпризом. Видели, как многие жильцы ловили этих тараканов, приносили на ресепшн, ругались, но ответа не следовало, проблема не решалась.

* В целом, отель хороший, напоминает чем-то Турцию из-за большой территории и анимации) Очень рекомендую брать машину в аренду и не засиживаться, а объездить остров, здесь столько всего можно посмотреть! А также посетить продуктовые магазины типа Метро, Альфаомега, и накупить вкусностей домой)

Виктория оценила сервисы

территория бассейны
тараканы неприветливые официанты
Добавлено 04.02.17 20:49 (2 177 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (4)