Регистрация: 31.01.17
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
августе 2015
20.08.15 - 31.08.15

Лучшее место для семейного отдыха.

Отдыхали в Августе 2015-го, а до сих пор очень хорошо вспоминаем отдых в этом отеле.

Номер был с отличным видом, чистый и полностью укомплектованный всем необходимым для комфортного проживания.

Питание в отеле на высоте, ALL-inclusive! Итальянский, Французский, Греческий и Китайский рестораны в наличии.

По всей территории бары с бесплатными напитками, мороженным, легкой закуской.

Бассейны с соленой и пресной водой в избытке, их насчитали не менее 10 на территории!

Полноценный детский клуб, в котором можно смело оставлять ребенка и не переживать за него. Ребенка уводили из него долгими уговорами и чуть ли не силой)

Персонал отзывчивый и улыбчивый, со знанием нескольких языков в том числе и русского.

У отеля ухоженная огромная территория, включая Village, устанешь гулять, вечером прогулки незабываемы.

Также вечером для детей детская дискотека, все весело и задорно, поют, танцуют и различные конкурсы проводят. Много немецких и русских песенок выучили, ребенок был в восторге.

Море было теплое и спокойное. 100% солнечных дней в это время, что в отличии от отдыха в Юго-Восточной Азии огромный плюс.

Для детей

Бассейн в детском клубе

Вид на отель с другой стороны бухты.

Каждый вечер вот такой закат. Солнце медленно опускается в воду.

Вода прозрачная, на фото не сразу понятно что стою в воде.

расположение огромная территория рестораны с разнообразной кухней детский клуб вечерняя шоу-программа анимация днем и вечером
Добавлено 05.02.17 17:14 (1 118 символов в тексте)

10:57 07.02.17

Уважаемый Павел,

Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно знать, что с нашим курортом Aldemar Amilia Mare у Вас связаны только самые приятные воспоминания. Мы очень рады, что наш отель и команда удовлетворили Вашим потребностям, создав максимально комфортные условия.
Надеемся, что Вы выберете нас вновь.

С уважением,
Виктория Урумиду
Sales Coordinator

16:32 15.02.17

Добрый день, прошу написать несколько комментариев о пляже. Планируем отдыхать с ребенком 7 лет. Спасибо, будем признательны.

18:42 15.02.17

Здравствуйте, Людмила.
Пляж немаленький, места много, но и народу в августе и сентябре полно.
Мы с Дальнего Востока (+7 МСК), поэтому вставали рано в 5-6 утра и проблем с местами не наблюдали. А вот кто любит поспать подольше располагались на песочке (после 7 утра уже все шезлонги были заняты). У нас ребенку было 4 года и мы в 11-00 уже уходили, т.к. солнце уже начинало "жарить".
Песок крупноватый с галькой, но ходить по нему было не больно. Вход в воду пологий. Где-то в 8-10 метрах, когда взрослому по пояс под водой попадаются большие валуны покрытые водорослями.
Вода прозрачная, дно прекрасно видно. Температура воды в августе-сентябре +23.

18:53 15.02.17

Добавил фото в отзыв с изображением дна.

14:56 16.02.17

Спасибо большое за фото и ваш отзыв.
При системе "все включено" можно бесплатно посещать любые рестораны отеля?

19:50 16.02.17

Основной ресторан для все включено "Симпозио"(завтраки, ужины), Ла Пергола (обед). Еще есть выбор бесплатно посетить рестораны а ля карт: можно выбрать 2 из 4 - греческий, французский, итальянский и китайский. Мы выбирали французский и итальянский, потому что греческую кухню мы испробовали в различных экскурсиях по острову, а китайской кухней нас дальневосточников трудно удивить (в Китай на выходные через речку нормальное явление :) ).
Для посещения "а ля карт" нужно записаться на специальной стойке возле рецепшена и желательно в первые дни пребывания в отеле, т.к. у них расписано все довольно плотно на несколько дней вперед.

14:04 01.03.17

Спасибо за отзыв! Подскажите как с погодой в середине сентября? Какие экскурсии брали и у кого их заказывали? Примерная стоимость? Спасибо!!!

04:51 02.03.17

По погоде Август и Сентябрь лучшее время - самый пик сезона, на небе ни облачка, море прогретое. Брали экскурсии на 7 источников, Линдос, Долина бабочек, Страусиная ферма, Старый Родос.
Из морских о.Сими - очень понравился.
Экскурсии брали у TEZ-тур. Представитель есть в отеле. Все гиды грешат тем, что заманивают во время экскурсионных программ в какой-нибудь магазин и имеют % от продаж их группы))). На о.Сими в городе мы не повелись на это, а пошли сами гулять и сделали очень много хороших снимков живописных мест. А вот кто остался с гидом жаловались, что она завела их в магазин губок и они там целый час слушали какие замечательные морские губки, их историю добычи и тд... а потом не осталось времени на прогулку.

04:53 02.03.17

Все вышеперечисленные экскурсии обошлись на 3-х в 500 Евро.

Все отзывы Павел (3)