Регистрация: 17.06.13
январе 2017
28.01.17 - 04.02.17

Зимой и летом одним цветом!

Хотелось бы рассказать о моём отдыхе в этом замечательном отеле.

Начну с того, что приехали ночью и разглядеть территорию, как следует не удалось, показалось, что вид из номера на сад. Проснувшись утром, обнаружила, что это потрясающий вид на море. Территория красивая и ухоженная, чистая, много зелени (в общем, зимой и летом одним цветом).

Кормили хорошо, говядина, баранина, курица, рыба - это всегда есть. Слышала комментарии наших соотечественников, мол какая это 5-ка - выбора нет. Хочу заступиться за отель - это не сезон, естественно с мая по октябрь будут и морепродукты и прочие изыски, зимняя концепция и учитывая то, за какие "смешные деньги" летят люди, к этому нужно относиться адекватно.

Номер. Отель не новый и это видно не вооруженным глазом ) Это касается и мебели, и ремонта, есть недочеты, но общего впечатления это не портит.

Сервис. Ставлю минус за уборку, я конечно не возомнила себя Леной Летучей, но пыль и крошки, от предыдущих жителей, по углам видела. Это не труднодоступные места, можно лишний раз пройтись шваброй )

Официанты, бармены, гест-релейшен, команда анимации - замечательные. Всегда угодят и сделают отдых по-максимуму комфортным. Грубости я не слышала, хотя были товарищи, которые так и напрашивались )

Анимация. Не ожидала, что будет так весело, ребята - умнички, хочу выделить Настю и Мухамеда, активные, веселые, с удовольствием, поболтают и пошутят! Задают атмосферу. Хотите в горы - пожалуйста! Не пожалеете однозначно, а какие можно сделать потрясающие фотографии. Шоу - программа по расписанию, конкурсы, либо живая музыка, а потом дискотека. В общем, мне очень понравилось. Не ожидала, что зимой анимация тоже имеет место быть.

Спа-центр, на 4-ку, бассейн небольшой, больше подойдет для ребятишек, чем для тёти 174 см ростом )) Но финская и хаммам на пятёрочку, релакс да и только. Тренажерный зал - это тихий ужас, для человека, который увлекается фитнессом, тренажеры старее поповой собаки и там по-моему вообще не убирают, сходила пару раз, побегала - подышала пылью и решила, что лучше побулькаюсь в тёплом бассейне и джакузи. В общем, как-то так!

Подводя итоги, хочу сказать, отель для зимнего отдыха подходит, как и для летнего естественно. Территория небольшая, но красивая, спа-центр хорош, обслуживание в отеле тоже на уровне. А вот на чистоту и тренажерный зал администрация отеля обратите, пожалуйста, ВНИМАНИЕ! Если бы меня спросили вернусь ли я в этот отель, мой ответ был бы однозначно - ДА! Рекомендую, особенно семьям с ребятишками.

Добавлено 06.02.17 10:38 (2 514 символов в тексте)

19:02 06.02.17

А как погода?Солнце было?И сколько градусов в полдень?Позагорать получилось?А в море купались?Едем в конце февраля,Египет должны открыть,обидно-может поторопился,подождать надо было.

09:49 07.02.17

Погода была в среднем +20 - 23, я была приятно удивлена. Люди загорали и купались, я не осмелилась, т.к чуть простыла ещё в России. А по поводу Египта, скорее всего откроют в марте и не факт, что цены будут такими же приятными, как в Турции, так что не переживайте. В конце февраля - начале марта будет однозначно теплее, так что отдохнете, как следует.

14:55 08.02.17

Добрый день, Уважаемая Ева!

Хотим от всей души поблагодарить Вас за столь теплые слова в адрес нашего отеля и персонала в целом.
Нам очень приятно слышать, что наши гости высоко оценивают работу и профессионализм наших сотрудников, ведь именно они являются "визитной карточкой" наших отелей. В отелях АККА действительно комфорт отдыхающих и их мнение играет важную роль. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом и на вопрос " Хотели бы Вы вернуться" , Вы однозначно отвечаете ДА!
Мы огорчены тем, что не смогли оправдать Ваши ожидания в вопросе уборки. Не сомневайтесь, Ваш отзыв был детально переведен и передан руководству отеля, в том числе и начальнику Housekeeping. Мы обязательно прислушаемся к Вашим пожеланиям и постараемся исправить сложившуюся ситуацию .
В будущем при планировании отдыха Вы можете связаться с нами напрямую через контакты, указаные ниже.Мы искренне надеемся увидеть вас снова в отеле и получить возможность предоставить вам безупречный сервис.

Всего Вам самого наилучшего,
CRM Akka Hotels
crm@akkahotels.com
+905331680309 WhatsApp /Viber

18:31 22.02.17

Можно спросить, какими экскурсиями можно заинтересоваться, где лучше приобретать туры,где вы сами побывали? Во всех отзывах больше говорят об отелях, но мы собираемся в первый раз и хочется интересные места увидеть. Спасибо!

13:14 27.03.17

ravilnanai2012-484,съездите на экскурсию Демре-Мирра-Кекова,очень интересно!

Все отзывы Ева (5)