Регистрация: 20.07.11
Читательский охват: 52092
январе 2017
28.01.17 - 02.02.17

Пафосный Кипр

Отдыхали компанией 7чел в начале февраля.Перелет а/к "Россия"все четко,без задержек. В полете питание-химический бутер. Туроператор Библиоглобус. В отель приехали в 10.00. Вот здесь честь и похвала (респект и уважуха) администрации отелю: заселили сразу и разрешили сходить на обед. Да и в последний день после выселения 12:00,разрешили пообедать перед выездом в аэропорт.

Номера: было 2стандартных на 2чел и один 3-хмест.

2-х местный стандарт,3-й этаж,2 большие кровати,балкон,плоский небольшой ТВ( читает флешки),тумбочки,ванная комната.Все в довольно хорошем состоянии. 3-х мест номер больше по площади и огромный балкон,с кот. можно достать(но не срывать) зрелые плоды лимонного дерева.

Уборка своевременно. Минус-перегородки картонные,слышимость отличная,звукоизоляция между номерами и в коридоре никакая.

Кто-то жаловался на громкую музыку дискотеки ночью,но мы при закрытом балконе ночью ничего не слышали.

Питание. Брали полный пансион. Ассортимент блюд,качество,сервис в ресторане выше всяких похвал. Для отеля 3* это очень хорошо.

На ресепшене,в ресторане,все работники отеля улыбчивы,гостеприимны,всегда помогут,подскажут. Многие говорят по русски .Вобщем,отель советую для тихого, нетусовочного отдыха.

Сам отель расположен очень удачно.Все в пешей доступности,100м и ты у моря,просто красота прогуляться по набережной,рядом популярный маркет "Папантонио", недалеко автостанция, в 10-15мин. крупный 2-хэт ТЦ "Кинг Авеню Молл".

Каждый день у нас был расписан.Брали 2 экскурсии, ездили сами на автобусе целый день по достопримечательностям г.Пафоса,просто гуляли по набережной,наслаждались теплым солнцем и морским воздухом, сидели в кафе с кофе-по гречески, пиво+осьминог на гриле. Купили сувениров,местных вкусняшек(сыр Халуми, вино "Коммандария",оливок и т.п.)

Нам всем понравилось.Все-таки есть какое-то другое ощущение отдыха в некупальный сезон. Есть вопросы-пишите.

Александр. kosatka63@mail.ru

КОСАТКА-Александр оценил сервисы

близко от моря расположение к достопримечательностям ассортимент и качество блюд гостеприимство работников отеля
плохая звукоизоляция номеров нестабильный вай фай нет мороженого(это не минус а маленький каприз) слабое освещение в номере
Добавлено 06.02.17 13:29 (1 958 символов в тексте)

12:35 08.02.17

здравствуйте! подскажите а бассейна с подогревом нет или крытого? а то мы с ребенком едем,ему бы хотелось)

13:37 08.02.17

Здравствуйте,Елена ! Бассейн есть небольшой,но открытый и без подогрева. Так что,если покупаться-поищите другой отель с закрытым бассейном. Посмотрите отель "
KING EVELTHON HOTEL 5*

15:42 08.02.17

Здравствуйте.а вы до Соленого озера не ездили сами на общественном транспорте ? Вот в этот отель летим 15.02.номер стандарт тоже.

16:29 08.02.17

Нет,не успели.Мы были только 5ночей. На автобусе успели в Монастырь св.Неофита и на Царские гробницы

10:37 15.02.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста выдают ли на номер воду? Есть ли термосы с кофе и чаем которыми можно пользоваться в течении дня? Предусмотрены на обед и ужин напитки в ресторане гостиницы?

11:11 15.02.17

Здравствуйте,Юлия!
1.Воду не выдают. Мы покупали в маркете"Папантонио" 6х1,5л= 1,3евро
2.Кофе и чай бесплатно только на завтрак, все напитки на обед и ужин платные,кроме питания "все вкл". Мы пили чай и кофе у себя в номере,
брали с собой кипятильник. Кофе и чай у них , грубо говоря, НИКАКОЙ.
Мы покупали в ресторане пиво и вино на ужин один раз. Дороговато. Потом брали в маркете в 2 раза дешевле,а главное,выбор и качество больше и лучше. Удачного отдыха!

11:17 15.02.17

СПАСИБО!!!

13:46 18.02.17

Александр, добрый день. Вот планируем в этот отель в марте, подскажите, пожалуйста, Вы ездили сами на автобусе по достопримечательностям г. Пафоса, это просто городской автобус, по какому-то специальному маршруту ходит? или Вы просто наобум садились и катались? и сколько стоит проезд?

14:24 18.02.17

Елена,пишите в личку. kosatka63@mail.ru

19:33 07.12.17

"...есть какое-то другое ощущение отдыха в некупальный сезон"
Александр,+1000!!!
И я это в полной мере ощутила на Кипре в марте,гуляя в Пафосе по променаду вдоль моря ,поднимаясь на смотровые площадки недалеко от Лачи,проходя по ущелью Авакас, исследуя катакомбы и развалины Археологического парка ,любуясь яркими неимоверно красками кипрской весны и вдыхая этот звенящий морской воздух на побережье п-ва Акамас (отличное место для проветривания мозгов после нудной промозглой зимы!)

07:21 08.12.17

+5000! Сказано замечательно! Даже добавить нечего. Просто посоветую приезжать всем еще в это удивительное место в любое время года !!!!