Регистрация: 06.02.17
сентябре 2016
05.09.16 - 12.09.16

Сентябрьский тур

Спонтанный отдых в нормальном отеле. Отель нам с друзьями предложили в агентстве. Долго читать отзывы не было времени, хотелось вырваться на море на недельку. В отель привезли рано утром и на наше удивление уже после завтрака нам дали ключи от номера. Три кровати в номере, что очень порадовало стандартные, а то во многих отелях на третьего человека раскладывают что-то типа раскладушки. А нам троим взрослым вечно приходится спорить, кто будет спать на этом чуде))). Номер обычный: телек, ванная, фен, холодильник. Но мы приехали отдыхать, а не искать пыль под кроватью. В номере убирали хорошо, полотенца меняли каждый день. Один раз даже сделали какие-то фигурки на кровати. Мелочь, а приятно. Номер был на первом этаже, напротив рецепции, что очень удобно, не надо ждать лифт.

С едой проблем не было. Утром на завтрак была глазунья и омлет. Несколько видов сыров и колбасы, овощи, хлопья. На обед и ужин курица, индейка и даже немного мяса. Мы наслаждались овощами и фруктами. Шеф-повар выходил лично в ресторан и кушал вместе с туристами. А это о чем то говорит. Ребята официанты бегали, старались. Грубости и хамства не наблюдалось. В баре работал отличный парень, Бюлент зовут (если ничего не перепутала), весельчак ещё тот. Кстати, очень вкусные коктейли готовит. Хорошо бы, чтобы он и в этом году был. Днём бабушка пекла лепешки с сыром и картошкой – гёзлёмэ. Очень вкусные и сытные, поэтому на обед мы особо не ходили. А в течение дня можно было чем-нибудь перекусить. Работал снэк-бар.

Пляж небольшой. С шезлонгами напряг утром, а потом уже к обеду спокойно. В бассейне 2 горки. После обеда проводят водную гимнастику.

Козырь отеля - это анимация. Весёлые конкурсы и вечерние шоу с Рамчо. Ребята работают с утра до ночи и всегда на позитиве. Дискотека в отеле до 12 часов с ди-джеем Уно – очень позитивный парень. А уже после дискотеки в отеле, можно вместе с ними же поехать в Ауру.

Отдых прошёл на 5. Почему написала этот отзыв только сейчас? Потому что собираемся покупать тур в этот отель снова.

обслуживание в ресторане анимация размещение
не обнаружила
Добавлено 06.02.17 13:32 (2 019 символов в тексте)

20:55 14.02.17

Добрый вечер! Были ли утром йогурт и молоко? Очень важно!

08:27 15.02.17

Йогурт был. Но в Турции не такой йогурт как мы привыкли есть) А молоко было всегда, так как на завтраки были хлопья, шарики и т.д.

19:44 16.02.17

СПАСИБО !!!

18:36 19.03.17

Уточните пожалуйста, есть ли на пляже бар. И полотенца выдаются бесплатно?

06:34 20.03.17

Бара на пляже нет, но до основного бара совсем недалеко. Полотенца выдавались за депозит 10$. Как мне сказали на рецепшен, отель пошел на это из-за невозврата полотенец. А менять их можно хоть каждый день в спа-центре.

10:11 20.03.17

Спасибо. А еще не подскажите сколько в отеле стоит массаж, хотя бы приблизительно соориентироваться по деньгам. Заранее спасибо.

13:03 20.03.17

Не могу подсказать. Я делала только комплекс: пилинг, пенный массаж, массаж 25$ когда только приехала и все.

14:21 27.03.17

Здравствуйте! Подскажите кальян платный в отеле? И полотенце на пляж за депозит?

13:00 05.06.17

Добрый день,Екатерина! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Назима. Arma's Beach Hotels.