Регистрация: 05.06.13
ноябре 2016
24.11.16 - 04.12.16

Нам понравился отель

Нам как всегда, в отпуске все понравилось. Во первых - расположение отеля: и до моря 10 минут, и не у дороги - не шумно и все рядом и кафе и массажные салоны и аптеки, и до смотровой с Буддой недалеко. Нам вообще район нравится: ночью тихо, все на гулянки разъезжаются, и море рядом и погулять есть где. Мы в город 2 раза выбирались - на рыбный рынок и просто по магазинам поглазеть от Фестиваля до Биг С. пешком до первой остановки за холмом, а там на тук тук.

Сам отель чистый, персонал приветливый, убирались у нас каждый день, полотенца меняли, а постель мы не пачкали, не знаю меняли или нет. В номере холодильник, шкаф, сейф и столешница с раковиной. Фена и чайника нет. Фен брала с собой, а чайник особо и не понадобился. Санузел тоже стандартный - раковина, душевая кабина, набор: гель, шампунь, мыло. Муравьи живут в отеле, поэтому все нужно убирать в холодильник - в первый же день напали на леденцы в коробочке :)

Столовая на открытом воздухе - после завтрака "превращается" в кафе. Завтраки стандартные: яичница, сосиски, ветчина, рис, тосты фрукты (ананас арбуз папайя) напитки, дома так же питаемся.

Рекомендуют еду в номер не носить наверное из за муравьев. Можно в кафе обедать и ужинать со своим (дают посуду, кипяток), либо приготовят вам что хотите согласно меню. Бассейн не большой и в тени, вода в нем прохладная немного, но в жару нормально мы с 8-9 утра до часу на пляже тусили, потом обедали и к бассейну на пару часов.

Вай-фай на 1 м этаже с 10 утра до 10 вечера кажется, нам особо ни телевизор ни интернет не нужен был.

Обедать и ужинать ходили в кафе возле Кози "У Миши" очень вкусно готовят, иногда ходили в кафе на углу от отеля на главную улицу - тоже хорошее.

"Диких пьяных русски" не было в нашем присутствии. Так же отмечу, что ничего не пропало.

Алла оценил сервисы

расположение чистота тишина персонал завтраки сейф наличие бассейна
муравьи.
Добавлено 06.02.17 16:49 (1 819 символов в тексте)

04:59 17.05.17

Алла, здравствуйте! Сориентируйте, пожалуйста, поподробнее, как из отеля добраться до маршрута тук-тука? не могу понять, как вообще с Пратамнака можно выйти к пирсу или к центральной дороге с сонтгео... Какое-то хитросплетение переулков

16:06 18.05.17

Даже не знаю как объяснить.. Мы ходили через холм Будды. Не поднимаясь на холм, свернете налево, там как мини парк, заасфальтрованые тропинки, скамеечки, цветочки, в конце был шлагбаум, дальше вниз по тротуару, перекресток и там уже будут ходить тук-туки. много людей там ходят, думаю вы поймете :)

04:06 23.05.17

спасибо! уже через 2 дня едем в Паттайю). как я понимаю, в пешей доступности от отеля по вечерам можно купить фрукты и вкусняхи с макашницы? а свежевыжатые соки где-то поблизости делают? И есть ли в округе заведения, чтоб можно было вечером посидеть, послушать музыку, в бильярд поиграть (хотя бы до полуночи)? на карте Паттайи рядом с отелем 3 бара обозначены, но время работы не прописано

Все отзывы Алла (9)