АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 86
Читательский охват: 11367
Фото: 74
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
24.11.16 - 04.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравился отель

Нам как всегда, в отпуске все понравилось. Во первых - расположение отеля: и до моря 10 минут, и не у дороги - не шумно и все рядом и кафе и массажные салоны и аптеки, и до смотровой с Буддой недалеко. Нам вообще район нравится: ночью тихо, все на гулянки разъезжаются, и море рядом и погулять есть где. Мы в город 2 раза выбирались - на рыбный рынок и просто по магазинам поглазеть от Фестиваля до Биг С. пешком до первой остановки за холмом, а там на тук тук.

Сам отель чистый, персонал приветливый, убирались у нас каждый день, полотенца меняли, а постель мы не пачкали, не знаю меняли или нет. В номере холодильник, шкаф, сейф и столешница с раковиной. Фена и чайника нет. Фен брала с собой, а чайник особо и не понадобился. Санузел тоже стандартный - раковина, душевая кабина, набор: гель, шампунь, мыло. Муравьи живут в отеле, поэтому все нужно убирать в холодильник - в первый же день напали на леденцы в коробочке :)

Столовая на открытом воздухе - после завтрака "превращается" в кафе. Завтраки стандартные: яичница, сосиски, ветчина, рис, тосты фрукты (ананас арбуз папайя) напитки, дома так же питаемся.

Рекомендуют еду в номер не носить наверное из за муравьев. Можно в кафе обедать и ужинать со своим (дают посуду, кипяток), либо приготовят вам что хотите согласно меню. Бассейн не большой и в тени, вода в нем прохладная немного, но в жару нормально мы с 8-9 утра до часу на пляже тусили, потом обедали и к бассейну на пару часов.

Вай-фай на 1 м этаже с 10 утра до 10 вечера кажется, нам особо ни телевизор ни интернет не нужен был.

Обедать и ужинать ходили в кафе возле Кози "У Миши" очень вкусно готовят, иногда ходили в кафе на углу от отеля на главную улицу - тоже хорошее.

"Диких пьяных русски" не было в нашем присутствии. Так же отмечу, что ничего не пропало.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Алла оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение чистота тишина персонал завтраки сейф наличие бассейна
Минусы отеля
муравьи.
Добавлено 06.02.17 16:49 (1 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:59 17.05.17

Алла, здравствуйте! Сориентируйте, пожалуйста, поподробнее, как из отеля добраться до маршрута тук-тука? не могу понять, как вообще с Пратамнака можно выйти к пирсу или к центральной дороге с сонтгео... Какое-то хитросплетение переулков

16:06 18.05.17

Даже не знаю как объяснить.. Мы ходили через холм Будды. Не поднимаясь на холм, свернете налево, там как мини парк, заасфальтрованые тропинки, скамеечки, цветочки, в конце был шлагбаум, дальше вниз по тротуару, перекресток и там уже будут ходить тук-туки. много людей там ходят, думаю вы поймете :)

04:06 23.05.17

спасибо! уже через 2 дня едем в Паттайю). как я понимаю, в пешей доступности от отеля по вечерам можно купить фрукты и вкусняхи с макашницы? а свежевыжатые соки где-то поблизости делают? И есть ли в округе заведения, чтоб можно было вечером посидеть, послушать музыку, в бильярд поиграть (хотя бы до полуночи)? на карте Паттайи рядом с отелем 3 бара обозначены, но время работы не прописано

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (9)