Регистрация: 11.09.16
сентябре 2016
14.09.16 - 29.09.16

Вернемся обязательно!

Хоть прошло и много времени с отдыха, но почитав отзывы, решила и свой написать. Отдыхали мы с мужем и ребенком, на то время около 2-х лет. Брали полупансион. При заселении нам из-за нехватки мест предложили на 3 суток поселиться в отеле Golden Star 3* и 5 дней, как компенсация "все включено". Отель шикарный! Не знаю, почему 3*, выезжать не хотелось! По прошествии этих дней, мы собрали вещи и спокойно перебрались в Tropical. Поселили нас в апартаментах с видом на фонтаны (номер 307), дорогу и море. Каждый вечер, мы с мужем набрав в баре коктейлей наблюдали шоу поющих фонтанов. Музыка красивая! И само шоу впечатляет! Убирали каждый день. Ребенок у нас успел заболеть во время отдыха, и мы повесили на двери табличку "Не беспокоить" (при каждом номере есть), так нас никто не беспокоил. Но за кофе и сливками я сама вышла в коридор и попросила дать- без вопросов и больше, чем положено. Питались мы в отеле TsokkosProtaras напротив. Все очень вкусно и разнообразно. Единственное завтраки- блины, йогурты, яйца, сосиски. Но даже ребенку этой еды хватало. С собой для ребенка брала детские консервы, но, в принципе, могла этого и не делать, всегда на ужин было что выбрать ему из еды. По приезду с этого отдыха я набрала +5 кг. Самый дешевый и большой супермаркет, это Лидл (по меркам Москвы или Минска, это мини маркет), находится от отеля по дороге вверх и налево до китайского ресторана. Мимо него и наверх до упора(до дороги с двухсторонним движением). По спиртному дешевому- от отеля мимо Макдональдса и все время прямо по дороге с двухсторонним движением - Магазин(склад) будет через дорогу примерно в 1 км от Макдональдса. Очень впечатлила нас и ребенка, в том числе, экскурсия на осликах. Довольны остались все!) Море очень теплое, чистое, мелкое. Песочек к 12 часам дня прогревался, что голой ногой по нему пройтись было уже не комильфо. К детям в отеле очень хорошее отношение! Всегда поздороваются на русском, помахают ручкой, поулыбаются- приятно! Официанты в ресторане тоже очень доброжелательны. На море ходили только по утрам, т.к. в сентябре к часам 17-и для ребенка уже прохладно. Вечером в 20:30 в TsokkosProtaras начиналась детская дискотека минут на 20. Один раз попала на аквааэробику в бассейне (она в 11 начинается, а мы в это время еще на море) - ни о чем... В основном, там бултыхаются англичане. По вай-фаю: т.к. у нас балкон выходил на поющие фонтаны, то около 18-19 часов на балконе можно было подключиться к их интернету до 22-х часов. Связь плохая, но с 21.00 до 22.00 можно было по вайберу списаться. Ну, и конечно, около Макдональдса всегда связь была, стоило один раз сделать там заказ и получить чек с паролем. Чуть не забыла: У мужа в один из дней отдыха был День Рождения и мы получили комплимент от отеля- торт принесли прямо в номер, когда мы были на ужине (предварительно из Минска уведомила отель об этом дне). Очень нам отдых на Кипре и в этом отеле понравился!!! С мужем решили, что обязательно вернемся!

Для детей

Детская площадка отеля Golden Star 3*

вид на дорогу и море

завтрак на улице у бассейна

Экскурсия "поездка на осликах"

Вид на наш отель и наш балкон с холма церквушки пророка Ильи

Церковь пророка Ильи

Прилегающая территория к отелю TsokkosProtaras

Наш завтрак

2 дня из 2-х недель был у нас шторм

Комплимент ко Дню Рождения

Это вид на шоу поющих фонтанов

Добавлено 06.02.17 19:02 (2 974 символов в тексте)

18:20 13.05.17

А в отеле Голден Стар ужин был по меню или шведский стол?

18:23 13.05.17

Здрпвствуйте,в отеле Голден Стар ужин был по меню или шведсктй стол?

20:02 13.05.17

Добрый день. Мы в ресторане отеля Голден Стар не питались. Все питание было в Тсокос Протарас (это соседний отель).

06:47 14.05.17

Понятно,вы там только жили.А этот отель больше понравился;в смысле номер?

09:15 14.05.17

Да, номер намного лучше, но и в этом отеле я русских не видела- одни англичане... Уровень отеля выше Тропикала. Единственное, в Голден кондиционер работает только в одной комнате, второй за доп плату. Но и жарко в номере не было. У меня есть фото номера Голден, но тут их некорректно выставлять.

13:47 14.05.17

Спасибо.Просто мимо него всегда ходили.По отзывам там ужины по меню.У Библиоглобуса нет его.

Все отзывы Ольга (4)