Регистрация: 29.09.14

январе 2017
24.01.17 - 03.02.17

Отдыхали с подружками! Нам все понравилось, мы многого...

Отдыхали с подружками! Нам все понравилось, мы многого не ждали от отеля т.к. он 3*.

У нас был номер на 18 этаже, с видом на море! Такая красота))) Номера не большие, но комфортные! Мебель не новая. но и не совсем плохая! В ванной комнате душ. две раковины и унитаз, все старенькое. Фен есть, но не мощный. каждый день докладывают мыло, шампунь и шапочки для душа.

Есть мини бар, но он пустой, мы пользовались как холодильником. Каждый день приносят воду, нас было 3-е и каждый день приносили 3 бутылки воды. По поводу уборки: не сказать что прям очень хорошо убирались, но все же постельное белье и полотенца меняли каждый день! Правда ни разу не пропылесосили!

Территория конечно красивая, вся зеленая и чистая! Плавали в основном в главном (большом) бассейне. Порадовал рынок на территории отеля, если не хочется ни куда за сувенирами ехать, там есть хороший выбор!!! Ну или если что то не докупили из одежды, то там есть не плохой выбор!

На территории есть магазины, но там намного дороже, чем в 7ELEVEN!!! Проще выйти за территорию отеля и по левой стороне находятся обменник (выгоднее, чем через дорогу), аптека, массажный салон, туристическое агентство [удалено модератором]. и супермаркет! Зайдете за угол. там увидите ресторанчик Салатай. Там нам понравилось, хорошее обслуживание, бесплатный вай фай, не плохой выбор еды и выпивки, а главная фишка ресторана таичка которая поет песни на русском языке))) Очень здорово))) Дольше пройдете, там супермаркет TESCO LOTUS mini. Через дорогу тоже масса массажных салонов, кафешек и фруктовых лавок. Но фрукты мы покупали рядом с отелем. туда приезжал таец часов в 16-00 и продавал на своей машине фрукты дешевле на 10- 20 бат. Еще через дорогу есть улица где готовят еду прям на улице, там стоят столики, у некоторых есть вай фай)) Там можно попробовать креветки, разную рыбу, змей, лягушек и т.д. Мы там тоже ужинали)))

В целом отдых нам понравился))) Отель оправдал ожидание, конечно не мешало бы его обновить! Если вы хотите чистое море и идеальный отпуск. то вам не сюда)))

Анна оценила сервисы

хорошая территория много бассейнов не плохие завтраки
сейф на ресепшен мало света в номерах не хватает ремонта в коридорах
Добавлено 07.02.17 12:44 (2 039 символов в тексте)