Регистрация: 23.08.16
октябре 2016
03.10.16 - 14.10.16

Медовый месяц на пятёрочку!!!

Отель без нареканий абсолютно! Всё на 5+, жаль нет оценки выше. Размещение максимально быстро, даже, если приезжаете раньше времени заселения. Можно пойти в туалет, там есть душ и даже шкафчики для переодевания. Что мы и сделали, чемоданы оставили на рецепшене, а сами быстрее исследовать территорию. Океан видно прямо из ресторана, на первом обеде мы обомлели, когда кушали прямо с видом на океан. Он божественный!!! Буквально в 30 м... Вода бирюзовая, песок белоснежный. Что немаловажно пляж убирают каждое утро и еще в течение дня. Ездят специальные машины и гаитяне помогают специальными вениками. Территория отеля огромная, плюс то что гости Barcelo Bavaro Beach могут пользоваться услугами отеля barcelo bavaro palace deluxe, а гости последнего не могут пользоваться услугами первого. Но территория доступна всем, гулять можно. Barcelo Bavaro Beach считается отелем 18+ и это огромный огромный +. За завтраком, обедом, ужином нет никакой суеты, бегающий детей, за которыми мало кто смотрит, не гремит посуда. В бассейне проходят пенные вечеринки и конкурсы. Напитки абсолютно все есть, можно пить и местные тоже. Виски 12 лет? Запросто!!! На территории комплекса множество ресторанов "А ля кард", куда вы записываетесь заранее. Они шикарны. А для нас это ведь такой повод выгулять вечерние платья. Мужчин не пускают в шортах, открытой обуви и в майках. Стейки шикарны в любом ресторане, даже в простом ресторане, где завтрак-обед-ужин вы можете попросить стейк из говядины прожарки медиум и прямо при тебе его приготовят. Много морепродуктов. Еда разнообразная абсолютно каждый найдет что-то свое. Очень много для вегетарианцев. Пляж шикарный, всегда есть место под солнцем и под пальмой, можно найти даже оазис, где нет людей, так как это почти край территории. Если идти от отеля направо по береговой линии попадаете на дикие пляжи, там можно сделать те самы заветные фото на наклоненных пальмах. Вы знаете, мы не поехали на самую популярную экскурсию, на о. Саона. Там обещают, что вы увидите белоснежный пляж, бирюзовую воду, покупаетесь с морскими звездами и сделаете фото на пальме, склонившей свой ствол к воде. ЭТО ВСЁ ЕСТЬ ЗДЕСЬ!!! Мой муж в первый день даже звезду мне нашел у берега. Если идти вправо от отеля по берегу, то наткнетесь на рынок, там можно купить сувениры и украшения, табак и алкоголь лучше не рисковать. Торгуйтесь до скидки в 70% минимум. Если планируете приобрести много рома и табак в подарок отправляйтесь в супермаркеты или в ТЦ.

Вы не пожалеете, если отправитесь в этот отель. Об активном отдыхе рассказать не могу, так как для нас это было именно то, что мы искали, райский оазис, когда не нужно никуда спешить, вставать рано на экскурсии, скакать по трансферам, потеть в ожидании конца рассказов гида. Нет! Мы просто наслаждались красотами вокруг, отличным сервисом, вежливым персоналом, разнообразием кухни.

Вернулись бы мы туда? Безусловно!!!

Вид за завтраком в первый день, непередаваемые ощущения

Общий ресторан

Ищите звездочки на своём пляже...они существуют!!!

Пенная вечеринка

большая территория аквапарк гольф клуб отличный сервис шикарный декор в корпусах шикарный белоснежный пляж плетеные лежаки дикие пляжи уборка пляжа сервис на 5
Добавлено 07.02.17 15:40 (2 897 символов в тексте)

00:27 12.02.17

Дорогая Диана,

Спасибо вам за нашу Barcelo Bavaro Beach, желаемый отель для медового месяца отпуска и за очень любезного рекомендации сообщества Пунта Кана путешествия. Эта положительная обратная связь держит нас мотивированы, чтобы столкнуться с соблюдением наших требовательных стандартов качества.

Мы рады, что вы читали очень понравилось наше выгодное местоположение, чтобы посетить чудеса отдыха в Пунта-Кана.

Это хорошо, чтобы знать, что вы пользовались многие кулинарные изыски, приготовленные нашими профессиональными поварами, которые всегда стремятся предложить широкий спектр типичных наслаждений, чтобы угодить любой вкус, и мы благодарим Вас за то, что мы знаем, могли завоевать твое.

Мы также хотели бы поблагодарить Вас за указание на профессионализм нашей команды ожидания и прежде всего разнообразием нашего предложения.
Мы еще раз благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха и очень надеемся, что возможность служить вам в будущем, может быть, для 1-ой годовщины свадьбы.

С наилучшими пожеланиями
Sandy Pfeil
Главный управляющий

19:05 13.02.17

Диана, здравствуйте! а как с вами можно связаться?) мы тоже из курска, хотели бы задать вам пару вопросов, если возможно

09:23 14.02.17

Здравствуйте! Вы попробуйте в сообщения написать, я постараюсь вам ответить на вопросы, если они по поводу отеля :) по поводу экскурсий и прочего информация у нас минимальная :)

07:20 07.03.17

Добрый день, Диана! Разреши Вас поздравить со значимым событием в Вашей жизни!
В свою очередь, прошу у Вас "подсказки" по отелю. Мы с мужем планируем сделать подарок детям на свадьбу, "свадебное путешествие". Сейчас рассматриваем этот отель в качестве подарка. Но появился ряд вопросов, для меня не совсем понятных. При бронировании стандартного номера по системе все включено, наши дети могут пользоваться услугой только основного ресторана и все? Остальные А-ля карт за доп.плату? На сайте идет описание:..существует 8 ресторанов,7 из них за доп.плату,либо покупка карты ультра все включено?..и мини быр-платно или нет? Вай фай-платно или нет?
Если Вы мне поможете "разъяснить" ситуацию ,буду вам очень благодарна!

09:38 07.03.17

Здравствуйте, Елена! Спасибо! Мы как раз бронировали стандартный номер по системе всё включено, при этом можно пользоваться услугами основного ресторана своего отеля Barcelo Bavaro Beach и отеля Barcel Bvaro Palace Deluxe, все рестораны по системе А-ля карт тоже бесплатные, но по предварительной записи у администратора, кроме двух ресторанов: французский и японский...кажется, вход был около 40 долл., но могу ошибаться. Мини-бар также бесплатно, это было охлажденное пиво и безалкогольные напитки. Все напитки в барах тоже бесплатные, как местного производства, так и всемирноизвестные марки алкоголя. Даже русская водка была, не говоря уже о 12-летнем виски. Вай-фай платно, платите один раз и хватает на 10 дней. Но при наличии улыбки, обаятельности и настойчивости можно договориться о символической плате с работником на рецепшене, ребята у нас так делали))) Думаю, вряд ли все эти условия поменялись с момента нашего пребывания, но лучше уточнить это всё у туроператора. При тех условиях, что я описала выше не было никаких проблем. При чем не сходив в два платных ресторана мы ни капельки не пожалели, так как вся эта кухня была доступна в одном или в другом основном ресторане. Еда каждый день разнообразна. Это и роллы и морепродукты и стейки, большой выбор для вегетарианцев. Для любителей морепродуктов в рыбный ресторан я бы посоветовала записаться несколько раз, там можно наесться крабовых клешней, лобстеров, креветок, рыбы...в общем, здорово всё!

05:03 09.03.17

Добрый день ,Диана!
Спасибо Вам большое за подробный комментарий! Мне теперь многое стало понятно, и приоритет отеля вырос в моих планах! Я думаю, в таком отеле должно молодым понравится!..:))
Тогда спокойно выбираем номер -стандарт, и просто систему -все включено! Сами понимаете, разница в категориях приличная, а переплачивать если нет большой разницы, в ситуации, где "предстоит столько фин.хлопот"..:)))..Да и +билеты до Питера или Москвы(у нас с региона прямые рейсы убрали):((..да и там еще расходы...
Спасибо Вам ,еще раз большое!!!Всех благ!!!

14:01 09.03.17

Не за что, буду только рада, если помогла. Спасибо!!!

21:37 30.03.17

Диана, подскажите, пожалуйста, как частов отеле бывают пенные вечеринки? Как вообще с анимацией и дискотеками?

14:57 03.04.17

Мы застали пенную вечеринку раза 2 или 3 не помню точно, а так каждый вечер какие-то конкурсы и развлечения у бассейна,а уже после ужина полноценные концерты, фокусы, представления. Всё на высшем уровне)))) На дискотеку можно сходить в Делюкс, в уже более позднее время там всё еще продолжается веселье.

13:35 09.06.17

Скажите пожалуйста, вы не помните как рыбный ресторан называется? И в какой вам больше всего понравился. Просто летим на нашу годовщину 5 лет брака, хочется в этот вечер посидеть в самом лучшем и романтическом месте)))

Все отзывы Диана Диана (10)