Регистрация: 07.02.17
январе 2017
17.01.17 - 27.01.17

Спасибки за чудесный отдых

Добрый день всем:))

Хочу сразу сказать, что найти сервис в Египте - дело непростое. Тем более, когда решаешься на отдых семьёй с двумя малолетними детьми:) А так как лично я сервис и комфорт уважаю во всех категориях, то при поиске отеля вариантов оказалось немного. Спасибо мужу, который солидарен со мной в этом вопросе, это очень приятно.

Постараюсь написать лаконично и просто, но прошу не судить меня строго: никогда не писала отзывы, это мой дебют, просто отдых так понравился, что прямо захотелось оставить свои комментарии.

Общее впечатление отличное, мы остались очень довольны, лично я - абсолютно. Поверьте, я требовательный клиент, и такую высокую оценку я даю впервые.

Обслуживание в номерах отличное, спасибо всем работникам отеля. Чувствуется, что подбор персонала осуществлялся с умом. Впервые по обслуживанию не только в номерах, но и в ресторанах не к чему придраться.

Территория огромная, это прекрасно. Может не такая зелёная по густоте насаждений, как хотелось бы, но делаю поправку на Египет - всё-таки здесь это сделать сложнее под палящим солнцем. Хотя, травы погуще и побольше не помешало бы:)

Пожалуй, единственное что не впечатлило - это итальянский ресторан. Слишком много специй, цыплёнок был пересушен немного, более чем скромное меню, вышли голодные трое - я и дети (Севе 4 года, Лизе - полтора). Основной ресторан - просто супер, здесь каждый найдёт то, чем хотелось бы подкрепиться:) Рыбный ресторан супер, спасибки поварам - и рыба, и морепродукты - выше всяких похвал. Даже Сева распробовал креветки и требовал добавки:)

Особенно хочется отметить работу анимации, ребята работают с чувством, с удовольствием. Отдельно говорим спасибо аниматору детскому Анастасии. Наш сынок бегал в клуб на высоких скоростях - ему очень нравилось общаться с Настей, и потому детские дискотеки тоже понравились со временем. Работать с детьми непросто, тем более разных национальностей, это надо любить. Настя любит детей, это почувствует каждая мама. Лично мы с мужем, как родители, были по ряду причин рады, что Сева как в мини-садик ходил в клуб детский с большим удовольствием. Ещё раз отдельное большое спасибо Насте - приятно, очень приятно видеть человека, работающего не просто, потому что так надо, а потому что он занимается любимым делом. Если бы все люди занимались любимым делом - все мы стали бы гораздо счастливее.

Спасибо всем, кто работает в этом отеле. Это настоящий семейный отдых. Ваш отель из тех редких мест куда хочется вернуться и посоветовать другим семьям. Удачи Вам и побольше благодарных клиентов:))))

Лена, Сергей, Сева и Лиза

сервис
итальянский ресторан
Добавлено 07.02.17 18:10 (2 582 символов в тексте)

13:00 08.02.17

Уважаемые Елена, Сергей, Лиза и Сева ! От имени коллектива Cleopatra Luxury Resort благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего семейного отдыха и за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями с нами и посетителями нашей странички. Мы очень рады, что Вы прекрасно отдохнули. Большое спасибо Вам за такой приятный отзыв об отеле.Мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания по поводу Итальянского ресторана, они были направлены в соответствующие службы отеля. Уверяем Вас, что работа над улучшением стандартов проводится на ежедневной основе, так как мы очень хотим, чтобы наши гости приезжали к нам вновь и вновь.
Мы будем очень рады снова видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Relation
Эрика