АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1144
Фото: 0
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
12.08.16 - 26.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Открыли для себя Грецию!

В 2014 году отдыхали в отеле Aldemar Knossos Royal на острове Крит, в 2016 решили снова отправиться в Грецию, на другой остров, благополучно прибыв на Родос и выбрав вновь цепочку отелей Алдемар, не пожалели!))

Вообще, мы заметили, что в отелях, которые сетевые, в них больше порядка, все отлажено и профессионально. Кстати, было ощущение легкого «дежавю», в отеле практически те же правила, та же структура и такой же вежливый и внимательный персонал (интересно, это у них такие тренинги или персонал отбирается на основании человеческих качеств? :)))

Главное достоинство персонала, не только вежливость, но и то, что всегда можно было договориться! Мы ни разу не встретили «тупой упёртости», типа "у нас нет" или "не положено". Например, в ресторане отнеслись с пониманием, что ребенок аллергичный, шли на встречу, предлагали альтернативу. Наши просьбы на ресепшн записывали в журнал и выполняли без повторных обращений.

Относительно питания. Вероятно, главная фишка Альдемаров - кухня! Мы думали, что на Крите нам повезло с шеф-повором)) Но на Родосе оказалось, что тут готовит его профессиональный брат-близнец)) Свежайшие продукты! Я не люблю блюда, в которых ты не видишь, что ты ешь, называю их «еда-месиво», здесь настолько все изыскано и в то же время просто! Респект! Про фрукты и сладости даже и говорить нечего, вкуснятина! Муж и ребенок - мясоеды, я весь отпуск кайфовала на рыбе и морепродуктах))

Всякие глупости по поводу ухоженной территории, ежедневной уборки номера и чистого пляжа и так далее... писать буду... Все на уровне, все четко и главное не видно когда все это делается, как по щучьему велению))

Все дни напролет работает анимация (они вообще спят?)))

Если в отеле мы чувствовали себя как будто вернулись домой, то острова сильно отличаются между собой и природой и архитектурно.

Брали машину и на Крите и на Родосе, посмотрели все основные достопримечательности. В плане безопасности - без проблем! Греки настолько гостеприимные! Если спрашиваешь, как проехать, нет даже проблем с языковым барьером, покажут, нарисуют если надо, угостят ребенка чем-то вкусным и только потом отпустят))

Второй раз были а Греции и уж точно не последний!

Солнце - всегда, летом не бывает дождей, море теплое, вода прозрачнейшая!

Греция - красивейшая православная страна с богатейшей историей, скучно точно не будет! Кому исторические места, кому бухты и пляжи, а кому православные монастыри…

И люди потрясающе гостеприимные!

Большое спасибо всем работникам отеля, ребята, вы молодцы!

Добавлено 07.02.17 23:51 (2 531 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:08 08.02.17

Уважаемая степанова,

Благодарим Вас за выбор нашего курорта Aldemar Amilia Mare и за то, что уделили время и оставили теплый отзыв о пребывании у нас! Oчень приятно знать, что у Вас остались только самые теплые и положительные впечатления о нашем курорте. Особенно приятно получить такие хорошие комментарии в адрес нашего персонала. Вся команда Aldemar Amilia Mare постоянно работает над повышением качества обслуживания, разделяя теплоту греческого гостеприимства с кажды гостем отеля. Нас радует, что наши усилия не остаются незамеченными.
Будем надееятся на скорую встречу с Вами!

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду
Sales Coordinator

17:28 14.02.17

Добрый день, прошу написать отзыв о море...какой вход, можно ли без обуви, подходит ли для детей. Буду признательна за комментарий. Спасибо.

22:39 26.03.17

Смотря какой возраст детей. Считаю, что не лучший вариант для детей. На соседнем пляже вход намного лучше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы степанова (1)