Регистрация: 07.02.17
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
августе 2016
12.08.16 - 26.08.16

Открыли для себя Грецию!

В 2014 году отдыхали в отеле Aldemar Knossos Royal на острове Крит, в 2016 решили снова отправиться в Грецию, на другой остров, благополучно прибыв на Родос и выбрав вновь цепочку отелей Алдемар, не пожалели!))

Вообще, мы заметили, что в отелях, которые сетевые, в них больше порядка, все отлажено и профессионально. Кстати, было ощущение легкого «дежавю», в отеле практически те же правила, та же структура и такой же вежливый и внимательный персонал (интересно, это у них такие тренинги или персонал отбирается на основании человеческих качеств? :)))

Главное достоинство персонала, не только вежливость, но и то, что всегда можно было договориться! Мы ни разу не встретили «тупой упёртости», типа "у нас нет" или "не положено". Например, в ресторане отнеслись с пониманием, что ребенок аллергичный, шли на встречу, предлагали альтернативу. Наши просьбы на ресепшн записывали в журнал и выполняли без повторных обращений.

Относительно питания. Вероятно, главная фишка Альдемаров - кухня! Мы думали, что на Крите нам повезло с шеф-повором)) Но на Родосе оказалось, что тут готовит его профессиональный брат-близнец)) Свежайшие продукты! Я не люблю блюда, в которых ты не видишь, что ты ешь, называю их «еда-месиво», здесь настолько все изыскано и в то же время просто! Респект! Про фрукты и сладости даже и говорить нечего, вкуснятина! Муж и ребенок - мясоеды, я весь отпуск кайфовала на рыбе и морепродуктах))

Всякие глупости по поводу ухоженной территории, ежедневной уборки номера и чистого пляжа и так далее... писать буду... Все на уровне, все четко и главное не видно когда все это делается, как по щучьему велению))

Все дни напролет работает анимация (они вообще спят?)))

Если в отеле мы чувствовали себя как будто вернулись домой, то острова сильно отличаются между собой и природой и архитектурно.

Брали машину и на Крите и на Родосе, посмотрели все основные достопримечательности. В плане безопасности - без проблем! Греки настолько гостеприимные! Если спрашиваешь, как проехать, нет даже проблем с языковым барьером, покажут, нарисуют если надо, угостят ребенка чем-то вкусным и только потом отпустят))

Второй раз были а Греции и уж точно не последний!

Солнце - всегда, летом не бывает дождей, море теплое, вода прозрачнейшая!

Греция - красивейшая православная страна с богатейшей историей, скучно точно не будет! Кому исторические места, кому бухты и пляжи, а кому православные монастыри…

И люди потрясающе гостеприимные!

Большое спасибо всем работникам отеля, ребята, вы молодцы!

Добавлено 07.02.17 23:51 (2 531 символов в тексте)

13:08 08.02.17

Уважаемая степанова,

Благодарим Вас за выбор нашего курорта Aldemar Amilia Mare и за то, что уделили время и оставили теплый отзыв о пребывании у нас! Oчень приятно знать, что у Вас остались только самые теплые и положительные впечатления о нашем курорте. Особенно приятно получить такие хорошие комментарии в адрес нашего персонала. Вся команда Aldemar Amilia Mare постоянно работает над повышением качества обслуживания, разделяя теплоту греческого гостеприимства с кажды гостем отеля. Нас радует, что наши усилия не остаются незамеченными.
Будем надееятся на скорую встречу с Вами!

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду
Sales Coordinator

17:28 14.02.17

Добрый день, прошу написать отзыв о море...какой вход, можно ли без обуви, подходит ли для детей. Буду признательна за комментарий. Спасибо.

22:39 26.03.17

Смотря какой возраст детей. Считаю, что не лучший вариант для детей. На соседнем пляже вход намного лучше.

Все отзывы степанова (1)