Регистрация: 04.01.17
октябре 2015
10.10.15 - 13.10.15

Компактный отель с приставкой Премиум запомнился

Здравствуйте! За 2015 год посетили почти все соседние отели, а в Q Premium побывали в середине октября, и были приятно удивлены. До этого, были в отеле Meryan, и из Q Premium очень неприятно пахло перед ужином жареной на несвежем масле рыбой. Оно и понятно, ведь Q Premium буквально втиснулся между соседними отелями. Оказавшись в QPremium, с восторгом лицезрели интерьер, дизайнеры прекрасно отработали небольшую площадь отеля, всё со вкусом, красиво,стильно! Нам предоставили потрясающий вид из номера, сам номер также был очень хорош: окна начинались на одной стороне и занимали всю следующую длинную стену, и балкон также огибал номер, т.е. мы выходили на "корму корабля" (форма отеля - в виде корабля), и с высоты своего балкона наслаждались видами...,- соседний Мерьян и крыши всех следующих за ним отелей, и просторы моря с трёх сторон...Всё, чем был обставлен номер, имело логотип "Q", в чём прослеживалась цельная идея всей концепции отеля. В отеле есть шикарная терраса, где так приятно вечером отдохнуть на плетёной мебели всевозможной формы. Ночью к услугам гостей работает уютный бар с печеньями и прочими закусками, там же доступны тв матчи. Несколько бассейнов обставлены лежаками и беседками всяческих моделей...При такой скромной площади, на территории отеля есть ночной клуб,причём не в закрытом помещении, как это часто бывает, а с доступом к свежему воздуху. Застали пенное шоу на лужайке отеля, громковато было. У охраны есть шикааарная собака, наверное, Хаски, блондинка с голубыми глазами, она как лицо отеля, и соответствует обстановке. После чек-аут был неприятный инцидент, мы ещё не уехали, наш авто был припаркован, сами мы отлучились за пределы отеля, а когда вернулись, было порядка 16 часов, и охрана встретила нас с сообщением, что выселившиеся в 12.00 гости не могут задерживаться в отеле более, чем на 2 часа, хозяев авто,оказывается, они уже искали к тому времени. Т.е. если Ваш рейс вечером, и уезжаете Вы не на общем трансфере, а допустим,на частном или на авто, то находиться на территории отеля до нужного времени, - нельзя!

Бар с выпечкой и сладостями, работающий всю ночь

дизайн атмосфера уюта номер
Добавлено 08.02.17 22:49 (2 080 символов в тексте)

17:53 20.02.17

Скажите пожалуйста есть ли в номерах халаты

21:09 26.02.17

Здравствуйте, да, есть халаты, качественные тапочки и все остальное тоже есть. В номерах все вещи с логотипом :)

10:59 08.03.17

Если выбирать между Meryan и Q Premium - что посоветуете?

01:59 14.03.17

Мария, Q Premium новее, стильнее, ночное питание интереснее, диско на свежем воздухе. Мериан делает интересные гала-вечера, менеджмент ближе к гостям, шоу-программы сами ставят, гости - большинство немцы.

15:00 15.03.17

День добрый! Тоже выбираю между двумя этими отелями))) А что про пляж и территории их (Премиума и Мериана) скажете в сравнении

Все отзывы Piyy (6)