Регистрация: 09.02.17
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Отдых с детьми супер

Отдыхали в Титанике в ноябре с двумя детками 6 и 2 года,насколько это возможно отдохнуть с детьми))долго выбирали и ориентировались в основном на детей.заселение прошло очень быстро ,приехали в 13.00 и в 13.20 были уже в номере,где было уже шампанское,фрукты и десерт.у нас был суперриор однокомнатный,дети в восторге от номера,в ванной две двери,что позволяло носиться им по кругу ,номера с интересным дизайном и хорошей мебелью,с огромным балконом,отель новый и дорогой.интересный интерьер и самого отеля-город в городе,построенные улочки очень понравились детям и старший контролировал переход только на зелёный свет светофора)))до моря добираться удобно и весело на кораблике,пешком тоже можно раз сходить,но это с детьми далековато и не особо интересно.питание достойное,всегда можно найти блюда на любой вкус.с утра детям йогурты ,но не детские,а разливные.старший ел,младший нет.вечером (прада не каждый вечер или мы поздно приходили)были молочные коктейли и йогурты в баночках))но жаль,что не всегда.а так всего очень много,очень вкусно,даже с учетом ,того,что мы были не в сезон.были суши,но в основном овощные,очень вкусная копченая семга,сыры(особенно сливочный утром)мангал,выпечка и орехи по утрам.еды много и везде,главное найти развлечения между))очень вкусно в итальянском Аля карт ресторане ,первое посещение бесплатно,потом за деньги.очень понравились детские комнаты,они разделены по возрасту,для самых маленьких много развивающих игр,горок,комната для кормления тут же и кроватки для сна.в сезон еще и маленькие водяные горки рядом с игровой зоной,есть еще и в аквапарке.есть качель и горки для деток постарше,вечером была детская дискотека.игровые автоматы не впечатлили ,хотя цена на них не дешевая.замечательный бассейн с подогревом на улице.море было 20-21,я не люблю в таком плавать,катались на море позагорать и подышать,а потом в бассейн греться,дети могли часа по два из него не выходить.хамам и сауна все бесплатно,услуги спа дороговато .я решила коляску не брать,думала взять в отеле на прокат,но ,может мне доставшаяся последняя была))была грязная и очень старенькая,и катать в ней ребенка ,еще и за 10 евро в сутки было неприятно и перед другими стыдно,так что спал младший или возле моря или возле бассейна в лежаках.територия чистая ,в мандариновых деревьях,есть гуси у реки.персонал доброжелательный,убирают нормально,официанты замечательные(жаль плохая память на имена))очень внимательная девушка менеджер русская.у нас была годовщина с мужем,в ресторане подали тортик в виде сердца,а у сына был день рождения,я сказала ей об этом вечером на ужине,после возвращения в номер ,обнаружили торт и шампанское.было очень приятно .да и если у вас дети,то должны пополнять бар шоколадом.мы узнали об этом уже перед отъездом ))а так в номере чай,кофе,сливки,в баре соки,кола ,пиво и вода.очень приятный отель,все ненавязчиво и комфортно.в баре делают детские коктейли ,на любой вкус,было и мороженное .муж на четвертый день перешел на супы,потому что боялся,что разорвет))еды много и вкусно,развлечений для детей тоже.много было турков,немцев и англичан.отель замечательный,тем кто с детками,рекомендую,за 10 дней не было ни расстройств,ни травм,хотя возле крытого бассейна довольно скользко.крем от загара пригодился,и берите с собой детские шампуни,у старшего после бассейна и местного шампуня волосы месяц были как мочалка.в мае собираемся опять в Титаник .надеюсь аквапарк уже будет работать)))пишу и ощущаю приятное предвкушение возвращения в это приятное место)))

сплошные плюсы во всем
прошло три месяца и не могу вспомнить
Добавлено 09.02.17 00:09 (3 496 символов в тексте)

14:08 09.02.17

Добрый день уважаемая Татьяна,

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для своего отдыха и столь замечательный и детальный отзыв на TOP HOTELS.

Мы были бы очень рады видеть Вас снова у нас в гостях. Вы можете быть уверены в том, что мы сделаем все для того, чтоб Ваш отдых в отеле Titan,c Deluxe Belek оставил вновь только положительные эмоции.

До скорых встреч!

С уважением,
Отдел по работе с гостями,
Kristina Sarıgül

Все отзывы Татьяна (1)